Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новая Versa 2 от Fitbit выглядит серьезной Apple Watch соперник

Apple как ожидается, представит новый Apple Watch моделей на своем ежегодном сентябрьском представлении новых iPhone и других продуктов, но Fitbit решил пойти дальше и ускорить работу компании, дразня предстоящие умные часы Versa 2. Он будет стоить $ 199,95 и будет запущен 15 сентября – с кучей функций, которые уже привели к тому, что часы стали серьезным конкурентом AppleПодпись носимых.

Среди некоторых улучшений, которые Fitbit привнес в Versa 2, он имеет экран AMOLED, который может оставаться постоянно включенным (в отличие от Apple Watchкоторый не имеет постоянно включенного дисплея и заставляет вас поднять запястье, чтобы «разбудить» часы). Кроме того, Fitbit обещает до пяти дней автономной работы с Versa 2, по сравнению с чуть менее половины того, что вы получаете от Apple Watch,

Versa 2 с поддержкой AmazonГолосовой помощник Alexa также даст вам «счет сна», который отслеживает вас, пока вы спите ночью. Используя Алексу, вы можете попросить ее начать тренировку для вас или выполнить задачу, например, отвечать на текстовые сообщения и изменять свое расписание.

Предпродажи начнутся сегодня на Fitbit.com, и Versa 2 будет доступна в магазинах, начиная с 15 сентября, в розничных магазинах, включая Best Buy, Kohl, Macy, Target, Verizon и Walmart, в дополнение к доступности через Amazon, Два эксклюзивных выпуска часов – изумрудного и красного вина, оба с корпусом из медной розы – будут доступны только через веб-сайт Fitbit и в некоторых розничных магазинах.

Что касается предпродажной подготовки, которая начнется сегодня, она включает в себя версию Versa 2 за $ 199,95 в черном цвете с карбоновым корпусом, а также вариант с лепестками в медно-розовом алюминиевом корпусе и дополнительный вариант в камне с туманно-серым корпусом. Версия Versa 2 Special Edition также доступна за 229,95 долларов США в темно-розовом, с медно-розовым алюминиевым корпусом и в дыму с матово-серым корпусом.

Другие функции включают в себя автоматическое отслеживание активности, отслеживание сердечного ритма PurePulse 24/7, подключенный GPS, поддержку приложения Spotify, водонепроницаемость до 50 метров и более 15 целевых режимов тренировки.

Одновременно с сегодняшним анонсом Versa 2, Fitbit также объявил о выпуске Fitbit Premium, который будут поддерживать новые часы. Fitbit Premium – это платная услуга подписки, которая будет использовать уникальные данные пользователя для предоставления более персонализированных возможностей Fitbit, включая руководство и инструктаж, чтобы помочь пользователям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса.

Fitbit Premium начнет выпускаться в сентябре по цене 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год. Все пользователи Fitbit будут иметь право на бесплатную пробную неделю, а владельцы Fitbit Versa 2 Special Edition получат 90-дневную бесплатную пробную версию.

Источник изображения: Fitbit