Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

НОВЕЙШАЯ Fortnite Теория второго сезона: вертолет, нефтяная вышка и динамит

официальный Fortnite Twitter счет прокачки тизеров, как они выйдут из моды, и публика быстро следит за прогнозами сезона 2 они.

На момент написания, последнее изображение тизера показывает динамитную шашку, с подбором многоязычных слов за ней. Очевидное предположение здесь состоит в том, что Dynamite не откатывается, но если мы знаем что-то об Epic Games, это то, что они не хотят делать вещи такими простыми. Как и на предыдущей графике, изменение цвета показывает что-то на заднем плане.

Хорошо, вы определенно можете увидеть что-то на заднем плане. Может быть, какое-то здание? pic.twitter.com/UdB8zfiZX1

– ВастБласт – Fortnite Утечка (@VastBlastt) 18 февраля 2020 г.

Это сообщение от @VastBlastt Кажется, это показывает, что люди теперь считают нефтяной платформой. Похоже, это может быть новая достопримечательность, добавленная на карту, недалеко от пляжа между грязными доками и торговыми линиями. Пользователи Reddit для Koooooomar обнаруживают, что линии тизеров соответствуют этой области карты.

"Бункер" Новый POI находится между "???" и грязные источники. из r / FortNiteBR

Теории также циркулируют о нескольких возможных новых транспортных средствах. Некоторые люди обсуждали возможность большего судна, другие думают, что на поезд намекают, но самая популярная идея – вертолет.

введите описание изображения здесь

Ясно видеть вертолетную площадку на фоне этого изображения тизера. После добавления спорных самолетов в 7-м сезоне мы знаем, что Epic имеет возможность сделать что-то подобное в Fortnite, Это, несомненно, будет интересным и радикальным изменением в этом сезоне, но мы надеемся, что они не сделают их слишком сильными.


Add comment