Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новейшие операторы Rainbow Six Siege выглядят как персонажи Индианы Джонса

Новейшие операторы Rainbow Six Siege выглядят как персонажи Индианы Джонса 1

Радуга Шесть Осада собирается начать третий сезон четвертого года с момента запуска, и, как недавно обнаружили поклонники концепт-арта, эти два новых игрока встретятся как пара охотников за сокровищами прямо из фильма Индианы Джонса.

Концепт-арт для новых персонажей ускользнул на выходных и попал в игровой субдит. Скептики не уверены, что изображения действительно соответствуют идее осада боец, но когда они взяты с некоторыми подсказками, ранее раскрытыми в дорожной карте поддержки игры, это кажется правдоподобным. Я лично, я очарован изображенным персонажем женского пола, который выглядит как дань уважения Марион Равенвуд.

Новейшие операторы Rainbow Six Siege выглядят как персонажи Индианы Джонса 2 Пользователь Reddit Eevim

Я имею в виду, верно?

Новейшие операторы Rainbow Six Siege выглядят как персонажи Индианы Джонса 3 Lucasfilm ltd. /Paramount Pictures

Как она вписывается в тактический командный шутер, как осадаЯ не знаю, но, как Ubisoft Montreal нашла свой успех в игре, персонажи с неортодоксальными предысториями присоединились к действию. В просочившемся концептуальном искусстве новый боец, кажется, в паре с этим хомбре, который напоминает либо Recondo из G.I. Джо или Том Селлек из Quigley Down Under, Точно сказать не могу.

Новейшие операторы Rainbow Six Siege выглядят как персонажи Индианы Джонса 4 Скриншот через Reddit

Последнее руководство Ubisoft состоит в том, что новейшие операторы будут родом из Перу и Мексики, что не обязательно означает их этническую или национальную принадлежность, они могут просто появиться после уклонения от валуна на раскопках Hovitos.

Тем не мение, Радуга Шесть Осада собирается начать новый сезон, поэтому мы узнаем наверняка достаточно скоро. За этими двумя героями в конце года последуют еще два оператора из Кении и Индии.