Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое беспроводное зарядное устройство Samsung мощностью 15 Вт было замечено в FCC США. Galaxy Note 10 Запуск

Samsung Galaxy Note 10 собирается запустить очень скоро на Galaxy Распечатанное мероприятие 7 августа. Но это не останавливает утечки информации время от времени. В соответствии с новой заявкой FCC США, похоже, что предстоящий в середине года флагман Samsung запустит вместе с новым беспроводным зарядным устройством на 15 Вт с номером модели EP-N5200, который уже тестируется компанией. И чтобы прояснить ситуацию, современные беспроводные зарядные устройства Samsung также имеют мощность 15 Вт.

Согласно заявлению FCC, Samsung тестирует новое беспроводное зарядное устройство с номером модели EP-N5200. И, глядя на тот факт, что это новое зарядное устройство будет поставляться с той же мощностью (15 Вт), что и предыдущее беспроводное зарядное устройство EP-N5100, можно отметить, что технология беспроводной зарядки не претерпела существенных изменений со времени Galaxy Note 9 или даже Galaxy Серия S10 smartphones,

Этот список был впервые обнаружен разработчиками XDA. В отчете отмечается, что новое беспроводное зарядное устройство тестируется на разблокированной в США версии SM-N975U Galaxy Note 10 и версия Verizon SM-N975V из Galaxy Note 10+. Более того, на данный момент неизвестно, будет ли беспроводное зарядное устройство обладать какими-либо новыми функциями по сравнению с предшественником. Что касается проводной зарядки, в отчете утверждается, что Samsung собирается внедрить поддержку проводной зарядки мощностью 45 Вт на Galaxy Note 10.

Напомним, Samsung собирается официально представить Samsung Galaxy Note 10 августа, на Galaxy Распакованное мероприятие запланировано на Нью-Йорк. И если верить слухам, то кроме Galaxy Note 10, гигант смартфонов может также представить большую модель, которая может появиться как Galaxy Note 10 Pro или Galaxy Note 10+. Кроме того, также может быть Galaxy Note Модель 10 5G также.

Add comment