Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новое видео Рика и Морти – самое странное, но где …

Мы терпеливо ждали возвращения сезона Рика и Морти 4 в течение нескольких месяцев, после того, как шоу остановилось в середине сезона в конце 2019 года, и в серии Adult Swim было выпущено ужасающее новое видео. официальный Twitter счет Это может быть подсказка, что нам больше не нужно ждать.

Выпущенный под названием «Игра Рика», этот странный предварительный просмотр показывает ужасающее представление о той видеоигре, которая может понравиться Рики, и включает в себя испуганного клона Морти, бегущего по апокалиптическому ландшафту Мисикса, и военную платформу из окурков (кхм ).

Вы можете проверить это самостоятельно ниже:

Игра Рика. #rickandmorty pic.twitter.com/sfLW4b7am327 февраля 2020 г.

Поиски Морти внезапно закончились, когда он был убит гигантским летающим существом, держащим мухобойку (что неудивительно), когда камера показала, что группа Риков контролирует игру.



Затем с телевизора вылетел логотип Adult Swim, все собрались, и каждый Рик повернулся, чтобы посмотреть на него с мертвыми глазами и открытым ртом, что было довольно страшным предметом.

Что это значит, в 4 сезоне мы скоро вернемся?

У нас пока нет официальной даты возобновления сезона Rick and Morty 4, но Adult Swim нередко выпускает этот странный мини-тизер в течение недель, предшествующих премьере сезона.

В октябре он запустил рекламные ролики, которые такие странные за неделю до дебюта первого эпизода 4 сезона.

Точное время неясно для второй половины сезона Рик и Морти 4, но большинство голосов были записаны за последние пять эпизодов.

Коллайдер взял интервью у голоса Саммерса, Спенсера Грэммера, который показал, что он закончил запись сценария для сезона. В 4 серии 10 сказано, что последние пять серий 4 сезона выйдут «скорее раньше, чем позже».

Это ни в коем случае не подтверждение, но мы продолжаем пытаться вывести остальную часть сезона в первой половине 2020 года; В конце концов, шоу было обновлено для еще 70 эпизодов, и нам не терпится попасть в пятый сезон Рика и Морти и так далее.

Через GamesRadar