Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое видео Huawei Mate 30 Pro появляется в сети

Большие ожидания вызвали запуск серии Huawei Mate30, которая состоится 19 сентября в Мюнхене. Германия. И это не так уж и мало, поскольку Mate 30 будет значительно улучшен с точки зрения производительности CPU / GPU, даже с чипсетом Kirin 990, более высокой вычислительной мощностью AI и сетевым подключением 5G.

Кроме того, Mate 30 Pro не перестает быть новостями, а изображения и видеоролики продолжают поступать до его официальной презентации. Именно сегодня на Weibo появилось короткое видео об этом мобильном телефоне. Видео представляет собой пятисекундный ролик не очень хорошего качества, на котором показан каскадный экран с выемкой Mate 30 Pro. Экран имеет хорошее соотношение экрана к телу.

Согласно последним слухам, Huawei Mate 30 Pro помимо чипсета Kirin 990 будет оснащен 6,6-дюймовым экраном AMOLED с разрешением Quad Hd + и частотой обновления 90 Гц. Телефон будет использовать конфигурацию четырехкамерной камеры Leica, совместимую с 5-кратным оптическим зумом перископа и состоящую из двух 40-мегапиксельных датчиков, 8-мегапиксельного телеобъектива и 3D-датчика ToF. Ожидается, что он будет поддерживать замедленную запись видео. Huawei также способствует улучшению производительности своей камеры в условиях низкой освещенности. (Источник)

Что вы думаете о функциях Premium, которые будут включены в телефон Huawei Mate 30 Pro?

Add comment