Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое в Netflix, TimePie, Artifit и других приложениях для просмотра в эти выходные

Подать заявку в течение недели

На этой неделе, посвященной консалтингу приложений, на этой неделе у нас есть приложение, которое сообщает, когда новый контент был добавлен в интеллектуальный тайм-менеджер и партнер по цифровому обучению на базе AI, Netflix. И как всегда, мы выбрали две отличные игры для просмотра.

Новое на Netflix

Чтобы посмотреть эти новые выходные на Netflix, TimePie, Artifit и других приложений 1

Что нового в Netflix – это приложение, которое рассказывает о новых шоу и фильмах, недавно добавленных в популярные потоковые сервисы. Вы также можете сказать вам, когда что-то не работает, чтобы вы могли быстро просмотреть это, прежде чем уйти. Разработчики говорят, что их контент обновляется ежедневно с поддержкой 7 регионов.

Скачать бесплатно

Timepi для

Новые 2 на Netflix, TimePie, Artifit и других приложениях для просмотра в эти выходные

TimePie сообщит вам, когда часы прошли определенную точку, независимо от того, фокусируетесь ли вы на регионах или нет. Он также определяет время между точками как маленький кусочек … как вы уже догадались, торт. Мне нравится концепция этого приложения – хорошее управление временем – но я ненавижу 5 долларов. Если вы знаете подобное приложение, пожалуйста, комментируйте в комментариях.

Скачать за 5 долларов

Artifit – Личный тренер по искусственному интеллекту

Новые 3 на Netflix, TimePie, Artifit и других приложениях для просмотра в эти выходные

Я знаю, я знаю, что существуют тысячи приложений и обучающих программ, но они незабываемы по веской причине: ими движет ИИ. Итак, все эти надоедливые вещи, которые вы обычно должны делать сами – считайте своих представителей, отслеживайте свои перерывы и сосредотачивайтесь на своей форме – это приложение идеально подходит для использования камеры вашего телефона. Вы должны думать, что это будущее.

Скачать бесплатно

Forza Road

Новые 4 в Netflix, TimePie, Artifit и других приложениях для просмотра в эти выходные

Популярные гоночные франшизы Microsoft выходят на iOS с множеством функций, включая коллекции и модернизированные автомобили, настоящие гонки в кино с потрясающей графикой и различные режимы гонок. В нее можно играть бесплатно, поэтому, конечно, в игру встроены покупки внутри приложения, но когда такие компании, как Microsoft, публикуют такие большие игры, вы должны это проверить.

Скачать бесплатно

Песок: ремесленная фабрика

Новые 5 в Netflix, TimePie, Artifit и других приложениях для просмотра в эти выходные

Sandship, разработчик Deep Town, – игра по управлению фабрикой, которая существует во вселенной постапокалиптической науки. Вы управляете оставшимся песком: гигантская фабрика искусственного интеллекта, бродящая по бесконечным пустыням далеких фабрик. Проектируйте футуристические фабрики с самого начала и помогайте бороться с трепетом вашей смерти.

Скачать бесплатно

Новости о других приложениях

Add comment