Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое Гнездо Hub Google Max выходит сегодня

Новое умное домашнее устройство Google, которое сегодня запущено в Соединенных Штатах, является многофункциональным чудом, предлагая пользователям десятки способов развлекаться, оставаться на связи, быть продуктивными, не отставать от семьи и многое другое ,

гнездо Hub Макс умный экран Google Assistant который продается мелом и углем, продается по цене 229 долларов и доступен в Соединенных Штатах на сегодняшний день через Google Store, а также через розничные сети, такие как Best Buy, Home Depot и Target. Впервые анонсированное в мае на выставке I / O 2019, устройство может работать как на кухонном телевизоре, так и на внутренней камере, контроллере «умный дом» и цифровой фоторамке.

Среди ключевых особенностей устройства – 6,5-мегапиксельная камера сверху и широкая и приятная зона обзора для видеозвонков Google Duo, а также функция автоматического кадрирования, которая обращает внимание на ваши движения. держать тебя в кадре.

Вы также можете управлять различными действиями на устройстве с помощью быстрых жестов, например, поднимая руку, чтобы воспроизвести или приостановить содержимое. Устройство также работает как удивительная фоторамка с 10-дюймовым экраном высокой четкости, который доставляет ваши любимые воспоминания из Google Фото в ответ на сообщения типа «Здравствуйте, Google, покажите мои фотографии Гавайев». Утром функция Face Match также покажет вам персонализированную информацию, предложив вам приветствие «Доброе утро», а затем поделится напоминаниями, информацией о путешествии и другой информацией на тот день, который подходит именно вам.

Наряду с запуском устройства сегодня, Google подготовил обновленный список всех вариантов использования, которые Nest Hub Макс делает это возможным (101 способ использования устройства). Как мы заметили, когда Гнездо было объявлено ранее в этом году, по большей части Hub Макс выглядит довольно стандартным умным экраном, хотя и немного больше, но с тем же языком дизайна, что и Hub Оригинал.

Источник изображения: JOHN G MABANGLO / EPA-EFE / Shutterstock

Add comment