Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новое демо для вдохновленного FEAR инди-FPS, Trepang2, новые видео показывают полное расчленение

Уилсон Си объявил, что скоро в Steam появится новая демоверсия для его независимого шутера от первого лица, Trepang2. Эта демонстрация будет включать в себя прологическую миссию с некоторыми забавными дополнениями и будет включать систему расчленения всего тела. Таким образом, туловище врагов может быть уничтожено, а голова / конечности могут быть далее раздолбаны в меньшие гибсы.

Наряду с вышеупомянутыми функциями новая демоверсия будет содержать новые анимации перезагрузки. У него также будет режим орды, в котором вы можете сражаться с 20 волнами все более сложных групп солдат. Мало того, но демо также будет оснащен полем зрения.

Чтобы продемонстрировать новую систему расчленения, Уилсон С и его команда выпустили несколько новых видео. Мы предлагаем посмотреть их, если вы хотите увидеть новую систему расчленения в действии.

Trepang2 выглядит довольно круто и определенно является игрой для всех, кому понравилась первая игра FEAR. Тем не менее, мы рекомендуем помнить, что это инди-игра. Поэтому ожидайте, что он будет грубым по краям.

Наслаждайтесь следующими видео и следите за обновлениями!

Trepang2Trepang2 Studios