Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое имя OnePlus TV подтверждено

OnePlus TV

OnePlus подтвердил название своего нового телевизионного устройства, оно будет называться OnePlus TV, компания также раскрыла свой логотип, который вы можете увидеть выше.

Мы пока точно не знаем, что такое OnePlus TV, компания пока не раскрывает каких-либо реальных подробностей об устройстве.

Да, мы будем называть наш самый первый продукт для Smart TV «OnePlus TV» – простой, но точный – поскольку мы считаем, что нет другого названия, которое могло бы лучше всего представлять нашу ценность, видение и гордость, чем называть его собственным брендом ,

Мы рады, что скоро в блоке появится новый ребенок под названием «OnePlus TV», рожденный из духа «никогда не соглашайся» и философии дизайна «без нагрузки». Честно говоря, это было сложнее, чем вы могли себе представить во время процесса именования, так как мы видели так много творческих имен, которые делали его трудным решением. В конце концов, мы решили быть верными нашим основным ценностям, но мы благодарны за все ваши предложения.

Вы можете узнать больше информации о новом телевизоре OnePlus на сайте OnePlus по ссылке ниже, как только мы получим более подробную информацию об этом, мы сообщим вам, ребята.

Источник OnePlus

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment