Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое на Mac? Как искать в интернете с помощью Siri

Используйте Siri для поиска в Интернете на Mac

Сири – отличный помощник во всех Apple устройства. Этот удобный инструмент поможет вам восстановить сохраненные пароли, вернуться на домашний экран iPhone и даже читать текстовые сообщения.

Поэтому, если вы все еще привыкли ко всему, что Siri может сделать для вас на вашем Mac, почему вы не можете помочь вам найти то, что вам нужно в Интернете? Вместо того, чтобы открывать браузер для поиска себя, просто спросите Сири. Вот несколько советов по поиску в Интернете с помощью Siri на вашем Mac.

Скажите Сири, что вы хотите найти

Используете ли вы Siri своим голосом или предпочитаете писать запросы, найти то, что вам нужно в Интернете, легко.

Поиск в сети

Просто используйте команду «Эй, Сири, поищите в Интернете», а затем введите поисковый запрос или ключевое слово.

Вы получите список лучших результатов, вы можете выбрать один из них или нажать Увидеть больше в Safari, Вы будете перенаправлены именно на то, что Сири нашла для вас.

Siri Поиск в интернете на Mac

Поиск конкретного сайта

Вы также можете попросить Siri найти конкретный сайт, если хотите. Попробуйте "Привет, Сири, поиск (название сайта)" и отследите, что вы ищете. Таким образом, вы можете искать учебники iDownloadBlog в качестве примера.

Siri Поиск iDB для Mac

Поиск с использованием определенной поисковой системы

Вы предпочитаете, чтобы результаты поиска приходили из определенной поисковой системы? Используйте «Привет Siri, поиск (имя поисковой системы) для» и введите свою фразу или ключевое слово. Например, вы можете искать DuckDuckGo, Google, Bing или другую популярную поисковую систему.

Siri Search Bing для Mac

Это приведет к тому, что Siri откроет браузер по умолчанию непосредственно на странице результатов ключевого слова, используя запрошенную вами поисковую систему.

Результаты поиска Магнолия на Bing

связанные с: Как изменить поисковую систему по умолчанию в Safari

Сохранить результаты поиска

Вы также можете сохранить результаты поиска в Siri. Вы можете обратиться к ним в любое время.

Когда Siri отобразит результаты поиска, нажмите знак плюс в правом верхнем углу. Результаты будут сохранены в представлении «Сегодня» в Центре уведомлений на вашем Mac.

Сохранить результаты поиска Siri на Mac

Когда закончите, нажмите здесь Икс в правом верхнем углу, чтобы удалить их.

Результаты поиска Siri сохранены на Mac

подведение итогов

Использование Siri на iPhone, конечно, очень полезно. Так почему бы не использовать на своем компьютере все, что Siri может сделать для вас? Для получения дополнительной информации посмотрите, как заставить Siri работать на Mac.

Что вы чаще всего используете Siri на своих устройствах? Есть ли у вас какие-либо советы, которыми вы хотели бы поделиться с помощью Siri? Если это так, вы можете оставить комментарий или связаться с нами на Twitter!


Add comment