Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новое обновление для CleanMyMac X

Встречайте новое обновление для CleanMyMac X! Мы продолжаем отличную традицию именования релизов в честь наших пользователей, которые предоставили ценные отзывы. Это обновление посвящено Майклу Ли, который вдохновил нас на создание совершенно нового модуля в CleanMyMac X!

Майкл оставил нам сообщение:

«Мне действительно нравится наблюдать, как CleanMyMac X развивается. Действительно здорово! Особенность, которую я считаю очень полезной, – это встроенная утилита использования диска… »

И мы, хотя это может быть отличной особенностью!

Как вы знаете, освобождение места на Mac – это специальность CleanMyMac. Вы можете легко удалить системный мусор, большие и старые файлы, пустые корзины и многое другое. Но мы решили пойти дальше и создать инструмент для визуализации дискового пространства, чтобы вы могли видеть сравнение размеров всех ваших файлов и папок. Что мы получили в результате? Новый модуль под названием Space Lens. Эта функция в настоящее время находится в бета-версии, так как мы продолжаем улучшать ее. Но вы уже можете попробовать!

Теперь давайте посмотрим, что вы можете сделать с космическим объективом.

Космическая линза позволяет вам построить карту хранения в считанные секунды. После завершения сканирования вы можете увидеть все файлы на вашем Mac и сколько места они занимают. Просмотрите открытые файлы и удалите те, которые не хотите хранить. Это могут быть забытые загрузки, изображения, приложения, системные файлы и еще много чего.

Вам не нужно проверять размер того, что вы хотите удалить. Космическая линза будет отображать размер всех ваших файлов, так что вы можете сразу обнаружить самые большие потери пространства. Просто выберите ненужные файлы и нажмите «Удалить».

Функция космического объектива - удаление предметов

Тем временем мы продолжим работу над этим инструментом, чтобы довести его до совершенства. Если у вас есть какие-либо мысли о том, как его улучшить, напишите нам сообщение или предоставьте предложения в приложении Мы сделаем все возможное, чтобы сделать космический объектив еще более полезным и красивым.

И еще кое-что…

Мы также подумали, что было бы здорово, если бы вы поделились своим опытом использования CleanMyMac X с другими пользователями и вдохновили их на тонкую настройку своих компьютеров Mac. Вот почему в этом обновлении мы добавили возможность обмена! Теперь, когда вы очистили или оптимизировали свой Mac, вы можете мгновенно поделиться результатом в Facebook или же Twitter, Не могу дождаться, чтобы увидеть ваши сообщения!

PS. Следите за развитием CleanMyMac на нашей странице Что нового. Здесь вы найдете последние обновления, а также вещи, над которыми мы сейчас работаем.

Будьте на связи!

Table of Contents