Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое обновление Android TV предлагает лучшее управление контентом и рекомендации

Для пользователей Android TV выходит новое обновление. Примечательно, что новое обновление Android TV заимствует функцию от Google TV, которая поможет пользователям лучше управлять контентом и давать рекомендации.

С новым обновлением Android TV теперь пользователи могут, наконец, вести список просмотра своих любимых телешоу, сериалов или фильмов с помощью крана Discover. Согласно Android Central, Google заявляет, что новое обновление будет доступно для всех пользователей Android TV в ближайшую неделю.

По-видимому, вы найдете много общего в этой новой функции управления контентом Android TV с подобными My List или My Stuff на Netflix и Hulu соответственно.

В списке просмотра будут отслеживаться все фильмы и шоу, которые могут быть вам интересны позже. Кроме того, вы найдете весь свой любимый контент в одном месте.

Более того, пользователи смогут добавлять контент с различных потоковых платформ в единый список. Это означает, что если ваше любимое шоу находится на Hulu, а ваш любимый фильм – на Netflix, вы можете без проблем добавить их в список просмотра.

Вы также можете управлять этим списком просмотра на любом устройстве Android с помощью приложения Google TV или поиска Google.

Список просмотра Android TV предоставит вам подробную информацию о шоу или фильме.

Новое обновление Android TV, которое добавляет опцию «Список просмотра», предоставит вам более подробную информацию о шоу или фильме, которые вы хотите добавить, чтобы у вас была дополнительная информация о контенте.

Кроме того, обновляется и страница с подробностями. Теперь будет воспроизводиться трейлер или связанное с ним видео контента. Это поможет вам получить представление о том, чего ожидать от шоу или фильма, и на основании этого вы сможете решить, хотите ли вы добавить его в свой список просмотра или нет.

Трейлер или связанное с ним видео запустится автоматически. Поэтому рекомендуется проверить уровни громкости вашего телевизора. Вы же не хотите сбивать себе уши или пугать себя.

Google говорит, что эта функция добавлена, чтобы предоставить пользователям «кинематографический опыт». Хорошо, что вы можете включить или выключить эту функцию, перейдя в «Настройки»> «Настройки устройства»> «Главный экран» и выбрав «Включить предварительный просмотр видео».

И последнее, но не менее важное: если вы не являетесь ярым поклонником того, что вы видите на вкладке «Обнаружение», Google упрощает для вас настройку рекомендаций на основе вашего вкуса.

Новое обновление также включает новую опцию предпочтений контента. Здесь вы можете просто смахивать вправо или влево по разным шоу или фильмам (да, точно так же, как в Tinder).

Это позволит Google лучше понять ваши предпочтения и будет рекомендовать контент на основе этого. Вы можете активировать этот параметр, перейдя в «Настройки»> «Настройки устройства»> «Главный экран»> «Настройки содержимого».