Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новое обновление Dr. Mario World представляет новых врачей и этапы

Серия Dr. Mario оставалась бездействующей в течение очень долгого времени, но недавно Nintendo решила вернуть ее с Dr. Mario World, новой мобильной игрой, которая черпает вдохновение из оригинальных игр, но добавляет новый виток в формулу. Хотя игра не очень успешна, японская компания активно поддерживает ее, и сегодня появился новый контент.

Последнее обновление Dr. Mario World вводит в игру 5 новых докторов – доктора Бэби Марио, доктора Бэби Луиджи, доктора Бэби Персика и доктора Бэби Дейзи. Как детям удалось стать врачами, вероятно, вопрос лучше оставить без ответа.

Новое обновление также вводит 20 совершенно новых этапов, предлагая новые проблемы для игроков. Техническое обслуживание должно быть сделано сейчас, поэтому новый контент доступен прямо сейчас в игре.

Новое обновление Dr. Mario World представляет новых врачей и этапы 1

В «Мире доктора Марио» игрокам придется сопоставлять три объекта одного цвета по вертикали или горизонтали, чтобы очистить их. Каждый этап предлагает различные конфигурации вирусов, которые должны быть очищены с ограниченным количеством капсул, поэтому каждый ход имеет значение. Новые этапы часто добавляются, поэтому нет риска исчерпания вирусов для очистки.

Dr. Mario World, возможно, не самая оригинальная игра, выпущенная для iOS и Android компанией Nintendo, но это определенно солидное предложение, которое заслуживает большего, чем его нынешний уровень популярности.

С другой стороны, японская компания не дает этому помешать выпускать другие мобильные игры, так как Mario Kart Tour выходит в конце этого месяца, и это, безусловно, будет огромным успехом, учитывая популярность бренда Mario Kart.

Мир Dr. Mario теперь доступен на iOS и Android во всех регионах.