Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое обновление Huawei Y9 Prime 2019 содержит файловую систему EROFS, графический процессор Turbo 3.0 и др.

Huawei Y9 Prime 2019 теперь получает обновление, включающее графический процессор Turbo 3.0, новую файловую систему EROFS (расширяемая файловая система только для чтения) и многое другое. Телефон был запущен в Индии в начале этого месяца и поступит в продажу с сегодняшнего дня в 12:00 (полдень) IST, исключительно для членов Prime, в то время как обычный Amazon клиенты смогут приобрести телефон с 12:00 (полночь) IST сегодня вечером. Обновление EMUI 9.1 также обеспечивает улучшенную производительность, новые обои и значки и многое другое.

Обновление Huawei Y9 Prime 2019 EMUI 9.1 распространяется по беспроводной сети (OTA), и владельцы телефонов получат уведомление о появлении обновления. Если вы не хотите ждать уведомления, мы рекомендуем вам зайти в настройки и посмотреть обновление вручную.

Говоря об изменениях, EMUI 9.1 предлагает новые обои и значки, улучшенную производительность, графический процессор Turbo 3.0, файловую систему EROFS и многое другое. Графический процессор Turbo 3.0 снижает энергопотребление SoC на 10 процентов и оптимизирует производительность системы. Это обеспечивает более быстрый сенсорный отклик, более низкое энергопотребление, уменьшает потери кадров и приводит к более высокой средней частоте кадров по сравнению с тем, когда функция отключена. GPU Turbo 3.0 поддерживает ряд популярных игр для Android, таких как Fortnite, Knives Out, Battle Bay, Crazy Taxi, Real Racing 3 и многое другое.

Функция EROFS рекламируется для увеличения скорости произвольного чтения в среднем на 20% и до 200%, а также должна сэкономить около 2 ГБ системного хранилища. Говорят, что эта обновленная файловая система делает телефон значительно быстрее, чем раньше. Это также поможет при запуске большого приложения быстрее, и скорость запуска также будет быстрее.

Последнее обновление Huawei Y9 Prime 2019 также предоставляет новые функции и эффекты в Huawei Vlog для удобного редактирования и обмена. Выделенные видео автоматически редактируются с фильтрами и эффектами, и вы даже можете настроить их, добавив эффекты скорости и фоновую музыку. Наконец, в обновлении появилась новая функция Huawei Phone Clone, которая помогает быстро передавать данные на новый телефон.

Цена Huawei Y9 Prime 2019 года в Индии была установлена ​​в рупиях. 15 990 за один вариант хранения 128 ГБ. Телефон будет доступен в цветовой гамме «Изумрудно-зеленый» и «Сапфирово-синий». Помимо Amazonтакже будет продаваться через более 1000 розничных магазинов. Основные функции включают в себя: 6,59-дюймовый TFT-дисплей Full-HD + (1080×2340 пикселей) HiSilicon Kirin 710 SoC, тройную настройку задней камеры, всплывающий селфи-шутер и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Add comment