Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новое обновление Minecraft Java Edition добавит пчел

«Minecraft» получает новый патч, на этот раз полный содержания жала, то есть пчел, которые прибудут, чтобы заразить следующее обновление «Minecraft Java Edition», бродя вокруг и собирая пыльцу по всей карте, а затем вернитесь в свои гнезда, чтобы сделать мед для нас.

Но не волнуйтесь, поскольку эти маленькие насекомые не будут представлять никакой проблемы для игроков. Потому что они будут совершенно безвредны, если, конечно, нападения не будут, что вызовет гнев его укуса и впоследствии его смерть, не выпуская никакого объекта, связанного с его медом.

Сегодня Java Snapshots возвращаются с новой захватывающей ошибкой! Подожди, вернись, это не тот тип ошибок! Познакомьтесь с последней мафией Minecraft: пчелой!

https://t.co/aVZLW8Ai3fpic.twitter.com/2rAW3aT1or

– Minecraft (@Minecraft) 22 августа 2019 г.

Тем не менее, эти пчелы будут иметь свои собственные гнезда в разных лесах, полных цветов, равнин и подсолнечника, где эти насекомые будут собирать пыльцу, а затем отвозить ее в свой улей, где вы сможете взломать мед для нашего инвентаря. ,

Но не все так радужно, потому что если вы хотите собирать мед в своих гнездах, худший способ сделать это – ударить по улью. Очевидно, вам понадобится специальный инструмент для этого действия, который позволит вам безопасно получить доступ к меду, хранящемуся на дне, без разрушения гнезда в процессе.

Мы говорим о реализации, которая поможет нам в нашем сельском хозяйстве в «Minecraft Java Edition», что позволит нам опылять наш урожай и даже получать доступ к улью для сбора меда и использовать его на нашей ферме в сотнях раз.

Важно упомянуть, что мы можем взять до пяти уровней меда, точно так же, как в улье, или также носить его в пустой бутылке с вином, то же самое происходит с сотами, но для этого вам понадобится искусственный улей, чтобы держать этих маленьких насекомых. ,

Конечно, сейчас хорошее время попробовать «Minecraft Java Edition», поскольку к названию приходят не только пчелы, но и сотни обновлений даже о поддержке Ray Tracing для игроков на ПК, а также больше сюрпризов, чем исследование, которое мы проводим. расскажу в ближайшие даты.