Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое обновление MIUI приносит новые возможности игры в турбо-режиме игры

Xiaomi начал предоставлять на прошлой неделе обновление своей операционной системы на основе Android, MIUI, Последняя версия MIUI 10 приносит все smartphones совместимые новые функции, особенно ориентированные на игры.

Изюминкой является режим Game Turbo, который получает новые функции. Режим Игра Турбо Он обещает оптимизировать компоненты смартфона, чтобы он работал лучше. Теперь, с новым обновлением, оно также поддерживает автоматическую яркость, жесты тремя пальцами для снимков экрана и режим защиты глаз, который уменьшает излучение синего света. Все они могут быть включены автоматически, как только вы откроете игру.

Обновление также приносит новости для "игровой инструментарий"(игровая панель инструментов). После обновления вы сможете использовать новые функции инструмента, изменить сеть с помощью всего одной кнопки. Обновление также оптимизирует работу и исправляет некоторые ошибки.

Обновление MIUI также обновляет центр безопасности Xiaomi, который идет до версии 2.8.2.

Помня, что это обновление для smartphones совместим с MIUI 10, которые уже обновили вашу систему. Текущий список устройств, совместимых с последней стабильной глобальной версией операционной системы Xiaomi, основанной на Android 9, выглядит следующим образом:

– Xiaomi Mi MIX 2S
– Xiaomi Mi MIX 2
– Xiaomi Mi MIX
– Xiaomi Mi Note 3
– Xiaomi Mi Note 2
– Xiaomi Mi 8
– Xiaomi Mi 8 Pro
– Xiaomi Mi 8 Lite
– Xiaomi Mi 6
– Xiaomi Mi 5s Plus
– Xiaomi Mi 5s
– Xiaomi Mi 5
– Xiaomi Mi Max 3
– Xiaomi Mi Max Prime
– Xiaomi Mi Max
– Редми Note 6 Pro
– Редми Note 5 Pro
– Редми Note 4 / 4X
– Редми Note 3
– Редми Note 3 Специальное издание
– Redmi S2 / Y2
– Redmi 6 Pro Indian
– Редми 6
– Редми 6А
– Редми 5 Плюс
– Редми 5
– Редми 5А
– Redmi 4X
– Редми 4
– Редми 4 Прайм
– Редми 4А
– Redmi 3S / Prime / 3X
– покофон F1

Если у вас есть какое-либо из этих устройств, и оно еще не обновлено, попробуйте зайти в настройки системы и вручную искать новые обновления.

источник: Индия Шоппс

Add comment