Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое поколение Apple Watch Вы должны быть в состоянии обнаружить панические атаки

Фото: Pexels

Новое поколение часов Apple Watch И его система WatchOS 7 фокусируется на функциях, связанных со здоровьем. Он утверждал, что у известного детектива Джона Проссера уже есть много точных прогнозов на его счет.

Как веб пишет MacRumorsОчередная серия умных часов Apple WatchТочнее Apple Watch Серия 6, Должен быть оснащен датчиком для мониторинга оксигенации. Но, по словам Проссера, у него есть Apple Его также можно использовать для выполнения других полезных функций, среди которых мы можем найти, например, Датчик панической атаки,

Apple Watch Они могут быть в состоянии контролировать уровень оксигенации в крови и сравнивать полученную информацию с частотой сердечных сокращений, которая на основе того, что они смогут оценить, является ли пользователь Выживает гипервентиляция, Таким образом, часы могут распознать приступ паники до того, как он произойдет, и вовремя предупредить об этом своих владельцев. Это может быть очень полезно, например, во время вождения.

Проссер надеется, что эта функция дебютирует в этом году, но говорят, что следующая функция появится. Также важно отметить, что функциональность зависит от вышеупомянутого датчика, который станет частью новых моделей. Apple Watch, Вы должны показать нам осенью, то есть Несколько маловероятнокоторый Apple Он фактически представит работу во время конференции WWDCЭто начинается 22 июня, Тем не менее, нет ничего невероятного.

Согласно Bloomberg и другим источникам, новая версия watchOS также должна быть представлена Особенности сосредоточены Чтобы спать, пользователь должен иметь обзор качества или продолжительности сна.

Add comment