Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое практичное видео становится ближе и индивидуальнее с отфильтрованным дизайном iPhone 11 Apple

Если последние слухи окажутся верными и Apple Вы действительно обновляете свою систему имен iPhone в 2019 году, новые имена, которые Apple Он выбрал сомнительный в лучшем случае. В то же время, это, наконец, будет правильная система для ваших имен iPhone. «IPhone 11» будет обновлением текущего iPhone XR AppleПо сообщениям, и это имеет смысл. IPhone XR – самая доступная модель iPhone, и это основной телефон, который покупает большинство покупателей. Apple, Согласно оценкам, iPhone XR был моделью iPhone текущего поколения бестселлеров с момента его запуска.

Наряду с новым iPhone, по всей видимости, появятся две модели «Pro» под названием iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Очевидно, ничего страшного, но я ненавижу эти имена. В любом из айфонов нет ничего «профессионального» AppleТочно так же, как нет ничего «профессионального» в моделях iPad Pro Apple, Они не профессионального уровня, они предназначены для потребителей. Но эй слова все равно ничего не значат, когда дело доходит до маркетинга Apple, А "iPhone 11 Pro Max"? В самом деле? Разве «Promax» не является протеиновым батончиком или чем-то еще? Sheesh.

Ли iPhone 2019 линейка Apple В итоге меня назвали iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, и мы знаем, что в этом году на самом деле появятся три новые модели iPhone. Мы также знаем о них даже больше, чем несколько дней назад, благодаря большой утечке, которая включала несколько удивительных новых открытий. Тем не менее, читайте о линии iPhone 11 Apple Это одно, а видеть это другое. Вот почему поклонники Apple везде вы обязательно должны посмотреть новое видео, которое только что пришло YouTube,

Мы понятия не имеем, кто такая «мировая труба», но читатель предупредил нас о новом видео, которое он только что опубликовал на своем канале. YouTube,

Теперь айфоны, показанные на видео ниже и на скриншоте выше, на самом деле не айфоны. Вместо этого они являются физическими моделями, основанными на схемах, которые были украдены с фабрики Foxconn, где новые модели iPhone 11 Apple, Хотя они на самом деле не iPhone, они дают нам очень хорошее представление о том, чего ожидать от новой линейки iPhone от Apple когда он начнет в следующем месяце. Они рассчитаны на масштабирование в реальном металле и стекле, поэтому мы можем видеть, как каждая новая модель iPhone сравнивается с другими. Более или менее.

Если вы следили за последними слухами об iPhone 11, вы можете увидеть, что были сделаны некоторые большие ошибки, когда были построены эти манекены iPhone 11. Во-первых, область между объективами новых двойных и трехместных задних камер должна соответствовать цвету. на задней панели телефонов, а не черный. Это новая функция дизайна, которая Apple будет представлен впервые в 2019 году. Кроме того, на задней панели каждой модели iPhone 11, возможно, больше не будет присутствовать слово «iPhone», а стекло будет матовым или матовым, а не прозрачным. Это также большое изменение по сравнению с предыдущими моделями iPhone. Впервые мы услышали эту новость о том, что известный знаток Apple Минг-Чи Куо сообщил об этом в прошлом году и подтвердил две большие утечки вчера и сегодня.

Даже с этими ошибками, это быстрое видео все еще стоит посмотреть для поклонников Apple Хотите увидеть, как будут сравниваться iPhone 11 (Space Grey), iPhone 11 Pro (серебро) и iPhone 11 Pro Max (золото). Вы найдете полное видео ниже.


Add comment