Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое представление появляется в лучшем качестве

За последние годы Xiaomi стала одной из самых выдающихся компаний, и многие пользователи уже имеют устройства, которые ее включают. Лучшее соотношение цены и качества на рынке. Недавно выпущенный Mi 9T Pro является ярким примером того, что Xiaomi продолжает динамику, которая постепенно завоевывает рынок. Однако о китайских компаниях, о которых вы думаете, почему бы не сделать ставку на мобильные телефоны?

Прибытие на рынок терминалов как Galaxy Fold o Mate X и продолжающаяся задержка в дате релиза вдохновили Xiaomi также имеет гибкое устройство в своем каталоге, Мы смогли увидеть некоторые из самых невероятных деталей терминала, которые появятся на рынке с совершенно новым дизайном, однако это не помешает наслаждаться этим новым устройством через одно или другое максимальное представление Качественный взгляд!

Xiaomi складной телефон, которого вы никогда раньше не видели

LetsGoDigital показан миру как один из самых популярных сайтов в мире. В связи с этим они решили увидеть несколько патентов на складные телефоны Xiaomi для странного рендеринга, с помощью которого мы можем получить представление о том, каким будет самый умный терминал азиатского гиганта.

Непрерывная задержка Galaxy Fold И Mate X может создать разрыв недоверия для некоторых пользователей, которые могут выбирать другие виды опций, такие как Xiaomi. Кроме того, этот фирменный раскладной телефон объединяет дизайн, который кажется гораздо более экономичным, чем терминалы Samsung, благодаря интеграции. две складки с обеих сторон терминала. При использовании этого телефона всех размеров нам необходимо переместить две части, чтобы устройство стало планшетом с достаточно удобным передним экраном.

Конечно, единственная проблема, которую мы видим в этом дизайне, состоит в том, что фронт может быть потрясен и синяки, если есть вероятность падения. Хотя некоторые утечки гарантируют, что мы также можем сложить устройство внутрь, чтобы избежать царапин любого типа. Если вы посмотрите сзади, в центре расположены три камеры, очень похожие на те, что мы видели на новой модели Redmi. В настоящее время это все, что известно о складных телефонах Xiaomi. Мы должны ждать, пока бренды сначала предоставят официальные данные, чтобы подтвердить все детали.

Источник | LetsGoDigital

Add comment