Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое приложение DoNotPay может автоматически запрашивать вызовы робота

Новое приложение DoNotPay может автоматически запрашивать вызовы робота 2

Получение вызова Robocall в Соединенных Штатах – это эпидемия, с которой приходится бороться многим, но есть несколько ресурсов, которые могут помочь.

Не платит представляет собой набор услуг по защите потребителей, призванный дать людям возможность бороться с практикой хищников. Системная плата В нем есть отчет о новом начинании, новом приложении под названием Robo Revenge, которое предназначено для отмены вызовов роботов, но оно также делает шаг вперед и автоматически требует их.

DoNotPay была основана Джошуа Браудером, который также является генеральным директором организации. Браузер стал личной целью, чтобы предотвратить преследование роботов, и его приложение и сервисы являются одним из лучших вариантов для этого.

Браудер сказал, что люди должны бороться с этими различными мошенниками, и потребители должны защищать себя:

Все крупные компании, такие как AT & T и Apple не смог защитить потребителей ", сказал Браудер по материнской плате по телефону". Потребители должны защищать себя. Единственный способ решить проблему – это то, что робокамеры начинают терять деньги каждый раз, когда им звонят.

Robo Revenge сочетает в себе несколько предыдущих функций, выпущенных DoNotPay: адвокат чатбота для простой обработки и одноразовую кредитную карту для получения финансовых данных о мошенниках. Но в дополнение к этому Robo Revenge также автоматически добавит вашу контактную информацию в реестр «Не звонить» (DNCR). Когда мошенник звонит вам, что в то время будет незаконным, приложение сгенерирует кредитную карту для записи и затем использует финансовую информацию, собранную о мошеннике, чтобы дать возможность подать в суд на них.

Это приложение проведет вас через весь процесс, поэтому вы можете подать иск против мошенников на сумму до 3000 долларов США за звонок, что соответствует Закону о защите прав потребителей (TCPA). Это приложение будет автоматически управлять судебными документами и генерировать письмо-запрос.

Браудер хочет вернуть часть энергии потребителям:

«Адвокаты зарабатывают миллионы на таких мошенниках, но обычный человек, который не понимает закон (и даже не знает, кто их зовет), застрял», – сказал Браудер Motherboard. «Наш автоматизированный процесс в сочетании с поддельными кредитными картами возвращает эту силу обычному человеку.

Отдача части этой власти людям является необходимым шагом, даже когда правительство США. Соединенные Штаты Америки Он вводит новые законы, такие как Закон об уголовном правонарушении и применении мер пресечения в отношении злоупотреблений Robocall, или TRACED, которые были приняты до конца 2019 года.

Вы обременены вызовом робота? Как вы боретесь с ними?

Add comment