Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое приложение Pixel 4 Camera фильтруется перед запуском

Ни один день не проходит без фильтрации Пиксель 4и сегодня ничем не отличается. На этот раз главным героем является фильтрация новой версии приложения Google Camera, которая предположительно поступит с Pixel 4.

По сравнению с предыдущими версиями Google Camera, все выглядит больше круглый, Даже видоискатель имеет закругленные углы. Еще одна вещь, которую вы сразу заметите, это то, что стандартное соотношение сторон теперь составляет 16: 9, хотя вы можете вернуться к стандартному соотношению 4: 3, чтобы воспользоваться преимуществами полного датчика.

Как мы видели в предыдущих утечках, кнопки быстрого доступа для вспышки, таймера и ретуши лица потеряли свое видное место в верхнем ряду над видоискателем и теперь отображаются на изображении при нажатии на стрелку, указывающую вниз

Нижняя часть интерфейса не сильно изменилась, кроме как карусель режима камеры была перемещена под кнопку спуска затворат. Ярлык в правом нижнем углу, позволяющий регулировать масштаб, исчез в новой версии. Вам нужно будет нажать, чтобы отобразить ползунки масштабирования и диафрагмы, или чтобы вернуться к старому масштабированию.

В версии 7.0 она появилась новая запись называется «Камера тренировка», При деактивации вы просто скрываете подсказки, такие как «Попробуйте ночной вид» или «Попробуйте портретный режим», которые отображаются динамически в зависимости от освещения и объекта видоискателя.

Интересно, что приложение указывает на Android 9 Pie, а не только на Android 10, как и следовало ожидать, поскольку оно происходит от Pixel 4. | Источник: Android Police

Add comment