Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое приложение Samsung, позволяющее играть в компьютерные игры Note 10 сейчас доступно

Первоначально анонсированное на мероприятии Samsung Unpacked в Нью-Йорке в прошлом месяце, приложение PlayGalaxy Link компании теперь наконец-то доступно для загрузки в США и Южной Корее. Подобно Steam Link от Valve, который позволяет пользователям играть в компьютерные игры на Android и iOS, PlayGalaxy позволяет пользователям транслировать ПК (Windows) игры для неWindows устройства через Wi-Fi или сотовые сети.

Программное обеспечение, которое можно бесплатно использовать, в настоящее время находится в стадии бета-тестирования. Это совместимо только с Galaxy Note 10 и Note 10+ на данный момент, но, как ожидается, будет доступно на более Samsung smartphones и таблетки в ближайшие месяцы. Хотя версия программного обеспечения для ПК доступна на Playgalaxy.com, приложение для Android можно загрузить с Galaxy Хранить.

По словам Samsung, минимальные требования на стороне ПК включают в себя Windows 10 компьютеров с графическим процессором Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon 550, процессором Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и гигабитным маршрутизатором. После установки программа автоматически создаст список всех установленных игр на ПК, но пользователи также смогут добавлять игры вручную, если приложение что-то пропустит.

Что касается мобильных устройств, пользователям нужно будет вкладывать средства в игровые контроллеры, чтобы иметь возможность играть во все игры, учитывая, что они предназначены для настольных ПК с поддержкой клавиатуры / мыши. Samsung рекомендует пользователям получить «Glap Controller», который, по его словам, позволит «Улучшен игровой процесс, оптимизированный для Galaxy телефоны», Вы можете перейти на PlayGalaxy.com для получения более подробной информации и ссылки для загрузки для Windows и приложения для Android.

Featured Image Предоставлено: ThisIsGame (через PlayGalaxy)

Add comment