Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое событие Apex Legends приносит индивидуальный режим одиночной игры

Событие Crown Apex Legends ‘Iron Crown дает игре масштабное обновление в середине сезона. Событие добавило новую область на карту, новые маски, новые испытания, режим одиночной игры и баланс изменений, полный изменений.

Самое большое изменение происходит в форме области карты Gauntlet, которая расположена в юго-западной части Кингс-Каньона и полностью вдохновлена ​​Октаном.

Он имеет рампу, прыгающие площадки и даже гигантское огненное кольцо посередине. Хотя мероприятие продлится только две недели, неясно, останется ли Gauntlet на карте или исчезнет вместе с событием.

Железная Корона также приносит полный набор масок для «Apex Legends». Все маски в рыцарской тематике с героями, такими как Wraith и Pathfinder, с доспехами, которые, кажется, вдохновлены средневековыми временами.

Новые способы игры

Есть несколько оружейных масок и косметики для персонажей, которые будут доступны для Корон, новой уникальной валюты для этого события. Игроки могут выиграть короны, выполнив задания, одно из которых отправляет вас в Октановую Рукавицу, чтобы прыгать через кольцо в огне или в виде выпадения пинеток.

Как только событие заканчивается, выигравшие игроки Crowns автоматически становятся вспомогательными персонажами.

В Iron Crown также появился новый способ играть в «Apex Legends», поскольку он представляет первый сольный режим игры. Этот режим отправляет игроков только в Кингз-Каньон и позволяет им бороться за выживание в надежде остаться последним игроком.

Наконец, это обновление «Apex Legends» в середине сезона также приносит различные изменения баланса. Напоминаем, что «Apex Legends» доступна бесплатно для PS4, Xbox One и ПК.

Add comment