Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое сравнение производительности тестирует RX5700 XT с RTX 2080 Super

В те дни, когда актуальность в области аппаратного обеспечения вернула консоли следующего поколения, предполагалось, что их мощность будет эквивалентна той, которую предлагает компьютер с RTX 2080. Хотя он остается в воздухе Опция Ray Tracing, мы видели в то время как настройку часов RX5700 XT Он приближался к своим характеристикам. Теперь, с новой линейкой Nvidia Super, самое время провести новое сравнение. Новое сравнение производительности ставит попробуйте RX5700 XT против RTX 2080 Super.

Таким образом, мы пытаемся сравнить модель, которая стоит около € 400, с последней моделью в линейке Nvidia, RTX 2080 Super, Это обходится почти вдвое дороже. Это правда, что для проведения этого теста, проведенного эталонным каналом YouTube, для модели AMD был установлен новый предел настройки часов, что разгон до 2,1 ГГц.

Учитывая разницу в цене, мы видим, что если не имеет смысла обходиться без Ray Tracing, опция AMD Radeon RX5700 может быть очень интересной. Это правда, что если бы они хотели проанализировать производительность будущих консолей, им следовало бы выбрать монтировку AMD Ryzen. Теперь мы согласны на это новое сравнение производительности тестов RX5700 XT против RTX 2080 Super, где наблюдается, что в эффективных условиях AMD может работать равномерно.

Теперь, если проанализировать видео более подробно, то можно извлечь то, что с точки зрения цены и качества, если кажется очевидным, что Radeon – это вариант покупки. Помимо этого аспекта, Nvidia RTX 2080 Super Это лучше в большинстве игр, которые были протестированы. Во все времена можно видеть, что оба поддерживать скорость более 60 кадров в секунду в этих играх, хотя в настройке ультра качества наблюдается, что 4K не используется.

Это может быть связано с намерением, показанным Microsoft в том, что Xbox Scarlett Не зацикливайтесь на графике больше, чем на скорости около 60 кадров в секунду при разрешении 4K. Четко определенная веха в том, что корректировка теорий вокруг SoC Gonzalo и SoC Flute, кажется, соответствует тому, что мы видим в этих сравнительных видео. Эквивалентность GPU прототипов разработки для Playstation 5 и Xbox Scarlett, соответственно, будет покрывать эту производительность на той тактовой частоте, которая была отфильтрована вчера. Если это соответствует 2 ГГцКажется, что этот графический чипсет может предложить производительность около 60 кадров в секунду, хотя может потребоваться посмотреть, как настроить другие аспекты, чтобы разрешение было выше, а производительность не пострадала, где RDNA и SSD могут играть фундаментальную роль, кроме того, процессор не будет таким же, как в этом случае.

Новое сравнение производительности тестирует RX5700 XT с RTX 2080 Super

Что кажется очевидным, так это то, что rx5700 на скорости выше, чем заводские показатели явно улучшены. Однако им придется принимать во внимание охлаждение, учитывая озабоченность, возникшую в связи с данными о температуре 110 ° C, которые AMD гарантирует, что они находятся в пределах нормы. Мы будем внимательны к любой информации, которая может возникнуть о разработке AMD консолей нового поколения, где это Xbox Scarlett.

Add comment