Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новое устройство Oppo поступило в FCC с номером модели…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новое устройство Oppo поступило в FCC с номером модели…

Вскоре мы увидим, как на рынке появится новое устройство Oppo. Недавно новый смартфон компании попал в Федеральную комиссию по связи (FCC) с номером модели. CPH2363. Вот все, что известно о грядущем устройстве.

Оппо

Обязательно посетите: Загрузите последнюю версию приложения Oppo Mail [Old Versions Archive]

Хотя часть информации об устройстве раскрывается листингом. Тем не менее, некоторые детали, в том числе имя, пока не разглашаются. Помимо номера модели, поступление устройства в FCC раскрывает емкость аккумулятора, операционную систему и многое другое.

Говоря о дизайне, на задней панели Oppo CPH2363 будет размещен модуль прямоугольной формы, выровненный по вертикали в правом верхнем углу. В середине внизу будет размещен логотип компании. Кроме того, устройство будет иметь размеры 159,9 мм x 73,2 мм x 170,1 мм.

Кроме того, листинг FCC предполагает, что Oppo CPH2363 будет работать на ОС Android 11 из коробки. Кроме того, он будет оснащен собственной фирменной оболочкой ColorOS 12.1. Для подключения телефон будет иметь Wi-Fi, Bluetooth, GSM и 4G LTE. Кроме того, Oppo CPH2363 будет поставляться в двух вариантах корпуса: в корпусе из пластинчатого материала и в корпусе из кожи.

Это все, что мы можем получить из списка FCC Oppo CPH2363. Теперь, когда смартфон начал появляться в сети, другие подробности, включая имя, скоро станут известны.

Подробнее: OPPO A96 5G выпущен с процессором Snapdragon 695 SoC за 315 долларов.