Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые беспроводные наушники Sennheiser Momentum (почти) нельзя пропустить

Последняя версия беспроводных наушников Sennheiser's Momentum находится здесь после анонса IFA 2019, который представляет интеллектуальные функции и новые возможности голосового помощника для высококачественных аудио-комплектов, а также встроенный трекер Tile, чтобы предотвратить потерю наушников авария.

Модель 2018 года представляет собой почти идеальное сочетание стиля и звука, но разочарована своей высокой ценой и немного неуклюжим нажатием кнопки. Но теперь кнопка питания исчезла, ее заменила функция автоматического включения / выключения, которая может подсказать, когда вы сложите или сложите наушники.

  • Посмотреть другие наушники, анонсированные на IFA 2019
  • Какие наушники тебе больше всего подходят?
  • Сравните с предыдущими моделями в нашем обзоре Sennheiser Wireless Momentum

Беспроводные наушники Momentum также получат поддержку голосового помощника для Siri и Google Assistant – с Amazon Алекса готова присоединиться к команде "в ближайшее время", согласно пресс-релизу Sennheiser. Имеется то же активное шумоподавление, что и в предыдущей модели, хотя на этот раз с функцией «прозрачного слуха» (как с Sennheiser True Wireless Momentum), чтобы вы могли слышать окружающий шум в вашей среде, чтобы лучше понимать скорость машины и другие опасности, скрывающиеся в этом мире

Ни одна из этих функций сама по себе не является совершенно новой, даже для линейки Sennheiser, но добавление всех их к новым беспроводным наушникам Momentum, похоже, добавляет к уже впечатляющему предложению, даже если вы платите немалую сумму в 399,95 долларов (около 280 фунтов / 500 австралийских долларов) за привилегии.

Беспроводные наушники Sennheiser's Momentum в настоящее время доступны в черном цвете, а модель с белым песком – в ноябре.

  • IFA 2019 является крупнейшим технологическим событием в Европе, и команда TechRadar находится в Берлине, чтобы сообщать вам последние новости и прямые трансляции на ТВ, телефоне, ноутбуке, портативных устройствах и других устройствах, когда вы их объявляете.