Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые видео из режима Escape и картографа Gears 5

Август месяц очень коварный. Мы почти потратили первую треть, затем придет Gamescom 2019, и, по крайней мере, мы ожидаем этого … оружие и взрывы Gears 5 будут урчать в наших головах.

Вот почему для нас очень хорошо, что Коалиция (хотя детали режима кампании все еще заблокированы) предложит нам более подробную информацию обо всем ее содержании, особенно о новейших. И вот как сегодня мы подошли к двум новым видео, которые суммируют и углубляют что-то еще в двух великих новинках этой доставки: режим выхода и картограф,

Новости Gears 5 обещают часы веселья

Как вы уже знаете, этот новый режим предлагает совместный опыт, за которым мы можем наслаждаться режимом Орды. В нем мы сформируем команду с еще тремя игроками, с целью убегать от врагов, пока мы их уничтожаем как мы проходим У каждого персонажа будут свои собственные действия и навыки, как активные, так и пассивные, и они могут получить опыт и оборудовать бонусные карты:

Еще одна замечательная особенность, которую Коалиция хотела углубить, – это создатель карт, который вместе с режимом побега позволяет нам создавать собственные сценарии. для этого пути, У нас будет возможность дать волю своему воображению, чтобы мы могли создавать широкие, лабиринтные или аутентичные мышеловки для борьбы с ульями саранчи.

После создания мы можем протестировать себя или опубликовать и поделиться ими с сообществом, чтобы другие игроки в Gears 5 пытались их преодолеть.

После этих двух новых видеороликов нам просто нужно увидеть новости о режиме Орды, которые мы можем знать на протяжении всего 2019 года на Gamescom и в течение следующего Внутри Xbox 19 августа

Между тем напоминаем, что Gears 5 будет доступен по состоянию на 6 сентября и заранее для владельцев Ultimate Edition и подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. Остальные игроки могут купить игру, начиная с 10 сентября.

Add comment