Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новые визуализации появляются в высочайшем качестве

За последние годы Xiaomi стала одной из самых выдающихся компаний, и многие из них являются пользователями, у которых уже есть устройства, которые включают Лучшее соотношение цены и качества на рынке. Недавно выпущенный Mi 9T Pro является ярким примером того, что Xiaomi продолжает динамично завоевывать рынок. Однако из китайской компании они подумали, а почему бы не сделать ставку на мобильные телефоны?

Прибытие на рынок терминалов типа Galaxy Fold или Mate X и его постоянные задержки на дату запуска вдохновили Xiaomi, который также имеет гибкое устройство в своем каталоге, Мы уже смогли увидеть некоторые из наиболее выдающихся деталей терминала, который появится на рынке с совершенно новым дизайном, однако никогда не повредит наслаждаться этими новыми устройствами через то или иное сделать максимально качество Взгляни!

Складной мобильный телефон Xiaomi, как вы никогда не видели его раньше

LetsGoDigital показан миру как один из веб-сайтов, который генерирует больше рендеров по всему миру. В связи с этим они решили взглянуть на некоторые патенты на складной мобильный телефон Xiaomi, чтобы выполнить странный рендеринг, с помощью которого мы можем получить представление о том, каким будет самый оригинальный терминал азиатского гиганта.

Непрерывная задержка Galaxy Fold и Mate X может создать разрыв недоверия со стороны некоторых пользователей, которые могут выбрать другие типы опций, такие как Xiaomi. Более того, складной мобильный телефон бренда объединяет дизайн, который кажется гораздо более выгодным, чем терминал Samsung, благодаря интеграции из двух сгибов на обеих сторонах терминала. При использовании этого мобильного телефона во всех его размерах нам пришлось бы развернуть обе части, чтобы устройство в конечном итоге превратилось в планшет с вполне удобным фронтальным экраном.

Конечно, единственная проблема, которую мы видим в этом дизайне, состоит в том, что он фронт может быть подвержен ударам и синяки в случае возможного падения. Хотя некоторые утечки гарантируют, что мы также можем сложить устройство внутрь, чтобы избежать царапин любого типа. Если вы посмотрите сзади, в центре расположена тройная камера, очень похожая на ту, что мы видели в новых моделях Redmi. На данный момент это все, что известно о складном мобильном Xiaomi. Нам придется подождать, пока бренд предоставит первые официальные данные, чтобы подтвердить все детали.

Источник | LetsGoDigital

Add comment