Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые визуализации Motorola P40 и Moto Z4 Play фильтруются

С тем, что мы собираемся показать вам дальше, мы практически можем сказать, что мало и ничто не должно удивить нас компанией с ее Motorola P40 и Moto Z4 Play,

Есть новые тEnders из этих двух команд, циркулирующих в Интернете, Они соответствуют некоторым случаям, разработанным для этих телефонов, и единственное, что делают эти изображения, – это поддерживать предыдущие слухи.

Motorola P40, с отверстием в экране

Первый из этих двух гаджеты Это Motorola P40. Иллюстрации показывают наличие дыра в вашем экране, расположенный в верхнем левом углу.

Мы также заметили, что у вас за спиной у нас есть считыватель отпечатков пальцев – «замаскированный» с логотипом бренда – и двойная основная камера Со светодиодной вспышкой.

В силуэте обложек места для соединитель домкрат 3,5 мм наушники и микрофон отмены звука выше. Ниже расположены отверстия для разъема зарядки, динамика / динамика и основного микрофона.

На правой стороне будет клавиатура: громкость и вкл / выкл.

Moto Z4 Play

Теперь перейдем к Moto Z4 Play. Здесь мы сталкиваемся с терминалом с вырезка в форме капли водычто-то, что кажется тенденцией.

Поскольку пространство не отображается для считыватель отпечатков пальцев за этим скорее всего видят это встроенный под экран,

Если мы перейдем к задней обложке, мы заметим выпуклость двойная основная камера,

Единственное, что может поднять настроение более чем одному, это то, что разъем будет на нижнем краю домкрат 3,5 мм наушники, Это, помимо динамика / динамика, разъем для зарядки и основной микрофон.

Наверху, кажется, есть еще одна решетка динамика … у нас могут быть стереодинамики,

Чтобы завершить этот раздел, клавиатура также будет расположена на правой стороне. И для клавиши регулировки громкости, и для клавиши включения / выключения.

Два для MWC19?

Не исключено, что эти два телефона могут появиться вместе в MWC19, Хотя в этом случае Motorola получит хороший арсенал: Motorola P40, Moto Z4 Play и весь модельный ряд Moto G7. Посмотрим, как компания нас удивит.

Источник: Телефон Арена

Add comment