Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые данные подписки на Apple ТВ + свежефильтрованный

Apple представлен в марте прошлого года Apple TV Plus, подписной телевизионный сервис, который отмечает весь путь компании в мир потокового видео. Запуск этой службы запланирован на конец этой осени в более чем 100 странах и будет включать в себя подборку контента от ведущих мировых создателей и создателей контента.

Когда руководители Apple они представлены Apple TV Plus несколько месяцев назад они не смогли раскрыть ряд ключевых деталей, цена была одним из таких примеров. Тем не менее, это не было страшно удивительно, учитывая, что Apple В то время я больше фокусировался на том, чтобы показать миру, что они сотрудничают с некоторыми из самых важных имен Голливуда, чтобы предлагать контент верхнего уровня.

С медиа-событием iPhone 11 Apple За углом вполне логично, что через несколько недель мы узнаем гораздо больше о зарождающейся службе телевизионного вещания. Между тем, несколько заметных данных из Apple TV Plus удалось отфильтровать в последние дни. В понедельник, например, пришли новости, что Apple Он планирует брать с подписчиков $ 9,99 в месяц. Если честно, это амбициозная цена, поскольку запуск сервиса не запланирован с большим количеством наименований. Ходят слухи, что Apple TV Plus может быть включен в другие услуги Apple, но это еще предстоит выяснить.

Пролить больше света на входы и выходы следующей службы передачи AppleMacRumors Недавно я получил немного больше информации о недавней бета-версии macOS Catalina. В частности, Apple TV Plus позволит подписчикам загружать видео для просмотра в автономном режиме. Хотя это кажется очевидным, вы, возможно, помните, что Netflix не торопился с реализацией такой функции. Естественно, как и в случае с Netflix, одно и то же видео не может существовать на двух независимых устройствах iOS одновременно.

Еще одна новая деталь показывает, что одновременные передачи будут ограничены, хотя не ясно, сколько устройств одновременно смогут получить доступ к контенту Apple ТВ Плюс

Кажется, что одновременные передачи также будут ограничены в Apple ТВ + как с большинством потоковых сервисов, включая Apple Музыка. Если пользователь пытается передать на более чем разрешенное количество устройств, ему сообщают о чем-то похожем на «Для потоковой передачи этого фильма прекратите смотреть« Королеву слона »на другом устройстве».

Что мы знаем, так это Apple Он входит в среду вещания, которая уже полна опытных игроков с десятилетним опытом создания контента. В дополнение к Netflix и Amazonсодержание Apple ему придется столкнуться лицом к лицу с HBO, Disney, Hulu и другими. На самом деле, полная неопытность Apple В этой области именно поэтому усилия компании по передаче будут настолько захватывающими, чтобы наблюдать.

Независимо от того, как все развивается, одно можно сказать наверняка: AppleВ общем, он играет вечно и готов положить свои деньги туда, где его рот. До этого момента мы недавно узнали, что Apple Он планирует потратить до 6 миллиардов долларов на создание контента, легко ставя его рядом с такими тяжеловесами, как Netflix.

Источник изображения: Тони Авелар / AP / Shutterstock photo

Add comment