Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые детали появляются на 4-пиксельных дисплеях, оперативной памяти и т. Д.

Вчера, когда мы были в Бруклине на мероприятии Samsung, небольшая часть этой новости начала вращаться над некоторыми новыми деталями Pixel 4. Некоторые интересные новости для вас, Pixel + акции, Android-пуристы там.

Так что, по словам людей из Google 9to5, у Pixel 4 будут очень необходимые обновления, и он намерен конкурировать за пределами фотографии. Поэтому обе модели будут иметь частоту обновления 90 Гц на своих OLED-дисплеях. Это даст вам то же самое, что и OnePlus 7 Pro, потому что Google, как говорят, называет его Smooth Display. Предполагается, что Pixel 4 предлагает 5,7-дюймовый экран FHD +, а Pixel 4 – 6,3-дюймовый экран QHD +.

Тогда, наконец, получить кусок оперативной памяти. Таким образом, вместо 4 ГБ, говорят, 6 ГБ ОЗУ. Это не 8 ГБ, но все же лучше, чем 4 ГБ. Что касается размера батареи, у Pixel 4 будет батарея емкостью 2800 мАч, а у 4XL батарея емкостью 3700 мАч. И, наконец, стрелки. Оба будут предлагать 12-мегапиксельную автофокусировку с определением фазы и 16-мегапиксельную телефото с дополнительными аксессуарами, похожими на зеркальные.

Он по-прежнему будет предлагать стереодинамики, микросхемы безопасности Titan M и, надеюсь, следующее поколение Google Assistant видел на I / O в этом году. Таким образом, Pixel 4 выглядит простым снаружи и более мощным и сложным, чем Google. А я, например, не могу дождаться октября, чтобы проверить.

Как насчет вас? Новые функции вызвали у вас интерес к пикселям? 4 или вообще ничего?



9to5Google

Add comment