Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой фотошопа

Нам нравится видеть волшебные изображения, созданные экспертами Photoshop, поэтому, когда мы нашли часть Reddit, посвященную созданию гибридных животных, мы были очень взволнованы.

Эти фотографии представляют мир, где все возможно, и создают новые расы, объединяя один или несколько видов вместе. Результаты потрясающие: веселые, щекотные и стимулирующие.

  • Доказательство того, что Photoshop улучшает все
  • 25 удивительных художников Photoshop с навыками, которые катапультируют ваш разум
  • Необыкновенные художники Photoshop, которые ставят себя в образ

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 1

Золотой исследователь

Просто посмотрите на этого щенка. Мы думаем, что он хороший ребенок на земле или в воде. Наверное, лучший пловец, которого вы когда-либо видели, и он намного лучше вырывает мяч из воды.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 2

bearaffe

Помесь медведя и жирафа. Мы думали, что изначально это был белый медведь, и мы не уверены, что эта новая цветовая схема создаст отличный камуфляж, но мы знаем, что это выглядит потрясающе.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 3

Панда должна

Некоторые фотографии этих гибридных животных делают существ, которые довольно забавные и веселые. Этот так называемый орангутан выглядит как счастливый мальчик. Расслабленный, с удовольствием смотрю вдаль, возможно, мечтаю о побегах бамбука или бананах. Мы не уверены, но нам это нравится.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 4

Кролик птица

Представьте себе мир, где эти пернатые птицы не пернатые. Реддитор спросил, летал ли кролик, также известный как Бурб, своим ухом. Мы бы очень хотели увидеть вас в полете, это точно.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 5

Птица павиан

Другое гибридное существо, которое делает бабуинов менее опасными, но может сделать птиц немного более пугающими. Кажется, этот маленький человек может сделать это, вздремнув.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 6

Броненосец краб

Нам нравится представлять не только то, какими будут некоторые из этих существ, но и то, как они будут двигаться и жить в нашем мире. Представьте, что это новое животное бежит в сторону, чтобы счастливо смеяться.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 7

Кит носорога

У нас есть ощущение, что сино или носорог может быть королем моря. Гигантский рог определенно пригодится, чтобы избавиться от других морских существ, когда вы ищете перекусить. Невероятно, красиво, но, возможно, не слишком элегантно.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 8

Кот пингвин

Мы не уверены, что кошачья шерсть и снег – удобное сочетание для этого малыша, но каким-то образом эти два существа хорошо работают вместе. Пингвины никогда не выглядели такими милыми или обеспокоенными.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 9

Кот хамелеон

Представьте себе мир, в котором ваша кошка может сливаться с окружающей средой, но у нее также есть странные глаза, которые могут крутиться и поворачиваться во всех направлениях. Мы не уверены, будет ли это страшно или весело. Мы уверены, что это влагалище будет делать все виды вреда.

Новые животные, которые сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 10

Банановая утка

Здесь сочетаются пищевые ингредиенты и вода утки. Причудливое воображение. Мы, конечно, не уверены, что произойдет, если эта утка начнет пережаривать, она может стать грязной.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 11

Волк сова

Волк достаточно пугающий. С большими шипами и глазами, которые могут видеть прямо в вашей душе, они еще более опасны и сбивают с толку.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 12

Снежная сова леопард

Еще один гибридный оттенок, сочетающий сов с другими животными. Этот короткий, толстый гибрид удивительно красив и столь же величественен, как и оригинальное существо, используемое для вдохновения.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 13

T-Rex морской конек

Это, возможно, один из самых экстремальных гибридов в нашем списке. Морские коньки, как правило, не очень опасны, но у этого есть настоящие пчелы на капюшоне и оборудование для его поддержания. Интересно, могут ли подводные динозавры выглядеть так?

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 14

Слон бабочка

Скучающий старый слон. Они все унылые, серые и разочаровывающие. Представьте, если у них есть красочные уши. Необыкновенный мир.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 15

Ежик лягушка

Обе шипы и слизистые в то же время, эти маленькие лягушки-ежи, вероятно, будут иметь больше шансов выжить в дикой природе и с длинным языком, они могут быть даже более успешными в поддержании чистоты. Некоторые из этих гибридных существ могут иметь лучшую жизнь, чем оригинал.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 16

филин

Гибридная сова работает очень хорошо. Они страшные или великие. Мудрые тигры также будут интересными существами, которых можно увидеть в действии, при условии, что они находятся на безопасном расстоянии с повествованием Дэвида Аттенборо.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 17

гиппопотам

Эта проблема была передана в Reddit под названием «Изящный и величественный Horsoppotamus»: Redditor поблагодарил пользователя за материал кошмара. Конечно существа, которые выглядят странно. Мы не уверены, что хотим быть людьми, которые пытаются это решить.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 18

Осел шрек

Что если Шрек из Шрека – не просто реальный осел, но и гибрид? Представьте себе этот мир и интересные разговоры, которые вы можете иметь с ним.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 19

Тукан хамелеон

Если вы не думаете, что хамелеоны могут быть более красочными, кто-то смешивает их с туканом. Этот выглядит тяжелым на фронте, но, конечно, это интересно.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 20

Кот слон

Найдите минутку, если хотите, представьте, что этот меховой шар будет кашлять. Конечно, это Gajah Cat или Gajah Cat или Kittyphant, так что нет волос, нет проблем. Интересно, будет ли желудок все еще тереться?

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 21

Кошачий паук

Как правило, мы не боимся пауков, но этот действительно страшный. Пушистый, злой, способный свистеть и прыгать на большие расстояния, всегда приземляясь. Гоша!

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 22

Зебра горилла

Меньше Кинг-Конга и больше Кинг-Осла? Этот гибрид не только великолепен, но и красив. Как-то более мирно и мудро, чем два настоящих животных мира. Нам также понравились золотые серьги, приятное неожиданное прикосновение к сверкающим фотографиям.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 23

Собака зайчик

Пушистый, маленький, любит брать стебли, у этого маленького гибрида есть все. Красивый щенок и кролик, которого мы себе представляли, был интересным для посещения, но его трудно было контролировать во время ходьбы.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 24

Крокодил Осьминог

Это выглядит весело и странно для хорошего времени, но в полном размере мы не хотим запутываться с этим. Представьте себе битву, которую Кроктопус может сделать со всеми своими зубами и множеством ног.

Новые животные, которых безумно представить с помощью фотошопа 25

Сороки киты

Еще одно маленькое существо, у которого слишком много зубов, чтобы оно нам нравилось. «Птицы» Альфреда Хичкока могли бы быть страшнее, если бы они превратились в косаток.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 26

Медведь человек свинья

Кто-то взял персонажа ManBearPig из Южного парка и превратил его в ужасную реальность благодаря силе Photoshop. Кажется, что он страдает от гнева и не очень-то счастлив.

Новые безумные животные, воображающие силу Photoshop 27

Собака пингвин

Кошка, смешанная с пингвином, может произвести забавный и забавный гибрид, скрещенный с собакой, в результате получится щекотка. Лицо, которое могут любить только родители. Грязные уровни тоже будут смешными.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 28

марки

Вы кормите эту рыбу сахаром или морковью? Мы не знаем. Нам также интересно, сколько людей готовы погулять. Конечно, интересное животное.

Сумасшедшие новые животные, воображающие силу фотошопа 29

Морская свинка лев

Этот счастливый мальчик, кажется, наслаждается жизнью. Удовлетворенный сидя на скале, ветер дует сквозь его гриву, солнце светит на его мягкие перья. Мы все можем извлечь уроки из сурка Lion. Тихий человек, который живет только лучшей беззаботной жизнью в мире.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 30

Медведь крокодил

Мы видели некоторых очень страшных гибридных животных в этом списке, но у этого действительно есть печенье. Вся сила и свирепость медведей и крокодилов объединились, чтобы стать людьми, которые казались очень счастливыми. Это не то, что мы хотим знать в реальном мире, это точно.

Новые безумные животные, воображающие силу Photoshop 31

Куриная змея

Змей, называемый правым, царственный, как будто он страшный. Другие потенциальные имена для этого забавного создания включают Crockatrice, Snooster и Slitherhen. Как ни крути, детали в Photoshopping просто фантастические.

Новые животные сумасшедшие, чтобы представить с силой Photoshop 32

Zeebraoreo

Вы когда-нибудь видели Зебру и думали: «Ну, она выглядит восхитительно»? Нет? Ну, у вас может быть это сейчас, особенно если вы поклонник Oreo. Может быть, все белые линии заполнить крем.

Add comment