Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые забавные видеоролики о iPhone 11 Pro подчеркивают их камеры и

Apple представил на прошлой неделе новый iPhone, который будет сопровождать нас в течение следующего года, и люди остались весьма довольны самым последним ассортиментом smartphones компании. iPhone 11 Pro был тот, кто монополизировал все внимание с его системой тройная задняя камера и ее улучшение в автономности и устойчивоститак Apple рекламировал это больше перед его выпуском.

Компания Тима Кука опубликовала серию смешных видео для продвижения iPhone 11 Pro, который поступит в продажу в этом сентябре 20. Первое из этого фокусируется на сопротивление, поскольку они бросают на полной скорости такие предметы, как игрушки, овощи и даже свадебный торт на мобильный телефон, чтобы доказать свою силу, доказательство чего хорошо видно в рекламе.

Другое рекламное видео посвящено новому тройная камера iPhone 11 Pro, принятый после просмотра достижений, которые были сделаны с ними на Android. Тест проводится на собаке с шелковистой шерстью, которую они снимают тремя камерами и снимают в слабо освещенной среде, чтобы продемонстрировать силу своего расширенного ночного режима для фотографирования.

Add comment