Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые игровые награды 2019 года уже датированы и будут иметь больше новинок, чем когда-либо

У нас почти середина сентября, лето бьется в последний раз, и на наших террасах идет дождь. Мы неизбежно начинаем думать о чем-то, что нравится игрокам в 1000 раз больше, чем держать кондиционер на голове: обогреватель и одеяло, сидя на диване. Но вместе с этим и с непоправимым Рождеством мы получаем еще одно из наших самых приятных воспоминаний о последних месяцах каждого года, потому что мы уже знаем точную дату, в которую будет проходить игровая премия 2019 года.

Возможно, эти «оскары видеоигры», в отношении призов, не всем нравятся, однако кто-то должен дать ГОТИ, чтобы мы могли это обсудить, верно? Именно мыслящий руководитель, ведущий и организатор всего мероприятия – Джефф Кейли, которого мы все уже знаем как одну из самых важных фигур в индустрии проведения мероприятий. В последний раз, когда мы видели его, он возглавлял Gamescom, но что вы подготовили для The Game Awards 2019? Насколько мы знаем, это его пятая годовщина и Он планирует отпраздновать это 12 декабря,

The Game Awards 2019 покажет новые проекты

В этом еще один твитКейли пользуется случаем, чтобы разъяснить, что в этом году будет отмечаться «акт творения» и что он станет сценой для группы провидцев, которая поделится с нами своими новыми проектами. Поэтому у нас снова будет горстка «Мировых премьер», что мы любим, потому что многие игры, которые у нас уже есть, впервые появились 5 лет назад в Game Awards.

Но реальный вопрос, вопрос, который задают себе все участники письма: будут ли Gears 5 номинированы на лучшую игру года? Это будет GOTY? Меньше знать.


Add comment