Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые игровые ноутбуки Dell G3 и G5 прибывают в Бразилию со специальной акцией

Dell отмечает 20-летие своей работы в Бразилии, и вы получаете подарки; Встречайте новые ноутбуки для геймеров G3 и G5 и получайте специальные акции

В рамках празднования 20-летия Dell В Бразилии компания запускает в стране в этот четверг (08) две новые линейки ноутбуков для геймеров Серия G, G3 и G5, которые обещают принести некоторые функции, найденные только в AlienwareПремиум Геймер Лайн Dellза более доступную цену. Это включает в себя видеокарту NVIDIA RTX 2060 с Трассировка лучейКомандный центр для более конкретных конфигураций и надежных параметров конфигурации.

Showmetech был приглашен Dell общаться с менеджером по продукту на Dell Gaming в Бразилии, Леандро Вендитти, который рассказал нам стратегию компании с новыми геймерскими ноутбуками от Серия G Dell и что они должны отличать от своих конкурентов.

Знакомство с серией Dell G

Геймер для ноутбуков Dell G5 15 предлагает широкие возможности для широкой аудитории (изображение: Dell)

Серия G тетрадей геймеров от Dell Он предназначен для того, чтобы предоставить игрокам, которые хотят наслаждаться любимыми играми, незабываемые впечатления от игры без необходимости вкладывать деньги в дорогой компьютер. Теперь линия более компактна, имея версии Dell G3 15сосредоточив внимание на «Входящий игрок»и Dell G5 15, который приносит больше возможностей премиум-класса в надежный, но портативный продукт.

«Геймер не уникальная вещь. Есть несколько профилей геймеров, начиная от самого основного профиля, который воспроизводит названия в браузере; геймер, который предпочитает платформенные игры, у которых нет такой надежной графики; и хардкорный геймер, который хочет играть во все новейшие игры с богатой детализацией. У нас есть Alienware, который предлагает идеальную настройку для очень требовательных геймеров, и теперь мы привозим новые G3 и G5 в Бразилию, расширяя наше портфолио, чтобы удовлетворить большинство бразильских геймеров, которые хотят получать удовольствие от качества, не тратя слишком много ».

Леандро Вендитти, менеджер по продукту, Dell Gaming

В дополнение к тому, чтобы быть разработанным для геймера, Leandro дополняет это, почему нет, пользователь, который выбирает G3 или G5 Вы будете не только хотеть играть, но и редактировать аудиовизуальный контент, например. «На протяжении многих лет мы стремились сделать наши продукты максимально гибкими для удовлетворения потребностей пользователей»,

Dell G3 15 ноутбуков Gamer имеет несколько параметров настройкиDell G3 15 Notebook Gamer имеет несколько параметров настройки (изображение: Dell)

Dell G3 Gamer Notebook 15

Нацелен на входящий рынок геймеров, Dell G3 15 Это ноутбук, который несет в себе агрессивный дизайн, свойственный геймерам, объединяя черно-белую версию с синими деталями. Его 15,6-дюймовый Full HD IPS-дисплей с 220 нитами яркости и антибликовым покрытием обеспечивает низкую яркость изображения.

Новые игровые ноутбуки Dell G3 и G5 поступают в Бразилию со специальной акцией 8

Leandro комментарии, которые являются одним из самых важных моментов Линия G 2019 В этом году у пользователя есть выбор конфигурации, в зависимости от его потребностей. Dell G3 15Например, в самой базовой версии, с Процессор Intel Core-i5 Видеокарта 9-го поколения NVIDIA GeForce GTX 1050 С 3 ГБ, 8 ГБ ОЗУ и 1 ТБ HD-хранилища можно играть в современные игры со скоростью 60 кадров в секунду. Но если вы предпочитаете, вы можете выбрать модели с 128 ГБ SSD + 1 ТБ HD, Процессор Intel Core-i7 9-е поколение и еще два типа видеокарт: GTX 1650 4ГБ DDR5 или GTX 1660Ti с Max-Q Design и 6 ГБ GDDR6.

Если вы все еще думаете, что вам нужно больше производительности, Dell G3 15 собственная технология Смена игрыкоторый одним щелчком мыши «Предупреждение» к двум высокопроизводительным интегрированным кулерам, которые могут работать усерднее, гарантируя, что видеокарта и процессор не перегружаются – и все это не покидая игру «Это хорошо, чтобы прояснить, что Game Shift не разгон. Даже при включенной технологии Dell G3 15 по-прежнему соответствует стандартам безопасности компонентовЗавершается.

Dell Также в ноутбук включены стерео динамики и аудиосистема с Нахимик 3D, Для геймеров эта технология в основном оптимизирует звук, исходящий из наушников, создавая улучшенное трехмерное погружение, чтобы вы могли определить, откуда исходит враг. Кроме того, Нахимик 3D делает визуальное отслеживание звука Аудио разведка, чтобы увидеть на экране, что опасность приближается.

Dell G3 15 Это для стильного геймера с яркой синей клавиатурой и более распространенными игровыми клавишами, такими как W-D-S-A. Внедрение технологий премиум-класса Alienwareесть Командный центр Alienware, центр, разработанный для повышения вашего опыта геймера. Вы можете откалибровать игровые элементы управления, упорядочить все игры в одной библиотеке и включить настройки управления батареями.

Клавиша Game Shift повышает двойной вентилятор для повышения игровой производительностиКлавиша Game Shift повышает двойные вентиляторы для повышения производительности в играх (Изображение: Dell)

Каждый геймер отдает приоритет более стабильным соединениям, чтобы избежать задержек, а Dell G3 15 приносит набор подключения с RJ45 Ethernet, Wi-Fi, плюс технология SmartByte, который отдает приоритет визуальному контенту для непрерывной потоковой передачи. Не считая вход USB-C SuperSpeed, Вход HDMI 2.0 с поддержкой мониторов 4K и USB-C DisplayPort Alt-Mode до 1650 и выше.

Наконец, батарея ноутбука заряжается до 51 Вт с быстрой зарядкой, что позволяет ноутбуку работать дольше.

Dell G5 Gamer Notebook 15

«Мы представляем некоторые технологии, которые ранее использовались только в линейке Alienware для Dell G5, что позволит большему количеству игроков наслаждаться более полным игровым опытом».

Леандро Вендитти, менеджер по продукту, Dell Gaming

на Dell G5, самая мощная модель Линия G 2019, экран по умолчанию составляет 300 нит, создавая гораздо более высокую точность цветопередачи, чем стандартный экран. Нацеленность на геймера, дисплей имеет время отклика 144 Гц, что делает разницу в таких fps играх, как Fortnite, PUBG и Зов долга, второй LeandroЭтот 15,6-дюймовый экран Full HD + приближается к 24-дюймовым экранам турниров.

Новые игровые ноутбуки Dell G3 и G5 прибывают в Бразилию со специальной акцией 1«300 нит яркости на 15,6-дюймовом экране близки к 24-дюймовым экранам турниров», – говорит Леандро (Изображение: Dell).

Отличается от G3 G5 Зональная клавиатура RGB, ранее встречалась только в настройках Alienware, который вы можете настроить каждый из них для каждой игры, сохраняя при этом элегантный вид.

С точки зрения конфигурации, хорошая новость заключается в том, что G5 Это может также быть куплено в различных типах конфигураций. То есть есть варианты, которые начинаются с процессора Intel Core-i7 9-е поколение и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 6 ГБ GDDR6 и доходит до более мощной GeForce RTX 2060 с 6 ГБ GDDR6. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ и 16 ГБ, а конфигурации SSD – до 1 ТБ.

Конфигурации Dell G5 15 более продвинуты Конфигурации Dell G5 15 более продвинуты (Изображение: Dell)

Новости на линии G5 это приход технологии Трассировка лучей в таком портативном геймерском ноутбуке в Бразилии благодаря видеокарте GeForce RTX 2060, Технология отвечает за улучшение освещения в играх, делает игры более реалистичными. Если вы хотите узнать все о технологиях, в которых есть все для будущего игр, ознакомьтесь с нашей специальной статьей о Трассировка лучей,

Dell не включает в себя технологию Смена игры в очереди G5но производительность обоих вентиляторов в сочетании с мощным набором характеристик гарантирована. Тем не менее, стерео аудио система с Нахимик 3D также присутствует здесь, кроме Командный центр Alienware для настройки управления и организации игр.

И батарея, и соединения более полные в Dell G5 15, Диапазон увеличивается до 60 Вт и имеет порты MicroMedia / SD 2 в 1, USB 3.1, HDMI 2.0, Mini DisplayPortEthernet, DisplayPort USB-C ™ / Удар молнии с USB-C, USB 3.1 с PowerShare и разъем для наушников.

Dell отмечает 20 лет в Бразилии специальными акциями

И чтобы отпраздновать 20-летие работы в Бразилии, официальный сайт Dell объявил о серии специальных акций на более чем 250 продуктов, включая настольные компьютеры, ноутбуки и аксессуары – до новой версии Gamer Line G 2019, Скидки могут доходить до 1800 рублей. Акция продлится до 11 августа, совпав с выходными Дня отца. Почему бы не насладиться, а также взглянуть на нашу специальную статью? Таким образом, вы можете решить, что купить в качестве подарка для вашего отца, чтобы купить подарок мечты для вашего отца. Проверьте нашу статью:

Что вы думаете о новых ноутбуках для геймеров? Dell? Оставляйте в комментариях и обязательно наслаждайтесь специальными акциями!

Технические характеристики Dell G3 15
(самая базовая конфигурация)

экран 15,6 "Full HD
Анти-отражение, с подсветкой
Дизайн без границ
220 нит яркости
Процессор и
видеокарта
Intel® Core i5-9300H (2,4–4,1 ГГц, кэш-память 8 МБ, 9-е поколение)
NVIDIA GeForce GTX 1050 с 3 ГБ GDDR5
хранение 1 ТБ HD
клавиатура Подсветка синего цвета (английская раскладка)
связи Wi-Fi и Bluetooth 802.11ac 1 × 1
память Оперативная память: 8 ГБ (2×4 ГБ), DDR4, 2666 МГц
аккумулятор 3-ячеечная батарея на 51 Вт (встроенная)
SO Windows 10
цвета Черно-белый с голубыми вставками
цена Начиная с $ 1619

Технические характеристики Dell G5 15
(самая базовая конфигурация)

экран 15,6 "Full HD
Анти-отражение, с подсветкой
Дизайн без границ
300 нит яркости
Процессор и
видеокарта
Intel Core i5-9300H (2,4–4,1 ГГц, 8 МБ кэш-памяти, 9-е поколение)
NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4 ГБ GDDR5
хранение Два 128 ГБ твердотельных накопителя (SSD)
1 ТБ (5400 об / мин) Жесткий диск (HDD)
клавиатура RGB с подсветкой
связи Сетевая карта Dell Wireless ™ 802.11ac +
Bluetooth 4.1, двухдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц)
память 8 ГБ (2×4 ГБ), DDR4, 2666 МГц
аккумулятор 4-элементная батарея 60Wh
SO Windows 10
цвета Черный и белый
цена Начиная с $ 1220