Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые игры для Xbox 16-20 сентября: головоломки, платформеры и симуляторы

Здесь мы снова с последней функцией здесь, в Techaeris, где мы постараемся держать вас в курсе новых игр для Xbox по мере их выпуска. На этой неделе, с 16 по 20 сентября, вас ждет 11 новых игр для Xbox, в том числе пара симуляторов.

На этой неделе пять из них – Xbox One X Enhanced, а одна входит в состав Games with Gold. Без лишних слов, давайте посмотрим на новый список игр для Xbox с 16 по 20 сентября и на то, что ждет игроков Xbox на этой неделе!

Мы были здесь

Объединитесь с другом или незнакомцем онлайн, чтобы сбежать из заброшенного замка в We We Here Here. Эта сложная головоломка находит вас и еще одного игрока в ловушке в одиночестве в разных частях таинственного замка, и только ваша рация и голос помогают вам. Общение и сотрудничество с вашим партнером являются ключевыми, так как каждая комната будет бросать вызов вашему остроумию, и только ваш голос и командная работа позволят вам сбежать.

Дата выхода: 16 сентября
Цена: US $ 4.99 (* Бесплатно с играми с золотом до 30 сентября)

Автобус симулятор

Будь то промышленная зона или портовая зона, центр города, близлежащие деревни или бизнес-парк в Bus Simulator, вы познакомитесь с захватывающей повседневной жизнью водителя автобуса в обширном и свободно управляемом городском районе. Садитесь за руль своих 8 оригинальных лицензированных городских автобусов от великих брендов Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO и безопасно и пунктуально перевозите своих пассажиров по назначению, будь то в одиночку в режиме одиночной игры или с друзьями в режиме реального времени. Время многопользовательского режима.

Будучи водителем автобуса в 12 различных районах, вы столкнетесь с проблемами дорожного движения в большом городе и всего, что влечет за собой. Не удерживайтесь от странных погодных условий, выбоин, пробок, уклонистов, несчастных случаев, строительных площадок, ночного вождения и особых запросов пассажиров. Напротив, полностью контролируйте свой автобус, зарабатывайте деньги, приобретайте хорошую репутацию благодаря вашему безопасному и пунктуальному стилю вождения и наслаждайтесь практически безграничным удовольствием от вождения в аутентичных городских районах. Используйте тысячи миль виртуальных дорог и улиц, чтобы получить новые районы, новые автобусы и новые возможности настройки.

Но езжайте осторожно с автобусами, которые вы строите! Не причиняйте вреда или несчастных случаев и следите за камерами контроля скорости, расположенными по всему городу, иначе это может отрицательно сказаться на вашей репутации, не говоря уже о вашем кошельке.

Чего же ты ждешь? Ваша смена уже началась!

Дата выхода: 17 сентября
Цена: US $ 39,99

Мятежные копы

Возглавьте отряд тряпичных полицейских в восстании против новой преступной власти их города, и посмотрите, как долго вы сможете продержаться, когда у вас постоянно не хватает припасов, и один выстрел может стоить копу его жизни в этом отделении от Это полиция, показывающая пошаговый тактический геймплей серии.

Дата выхода: 17 сентября
Цена: TBA

стела

Xbox One X Enhanced

Стела – кинематографический атмосферный платформер, рассказывающий о молодой женщине, которая наблюдает последние дни загадочного древнего мира.

Преодолевайте сложные испытания, коварный ландшафт и гигантских зверей, пересекая разлагающуюся землю. Управляйте окружающей средой, чтобы решать сложные головоломки и ползать мимо опасных существ под прикрытием приглушенных пейзажей, все настроено на оригинальный саундтрек. Выживающие широкие среды, включая таинственные города, призрачные леса и массивные подземные руины, воплощенные в атмосферу.

Дата выхода: 17 сентября
Цена: TBA

Мейбл & Лес

Mable & The Wood – это Metroidvania, где вы можете принимать форму убитых боссов, изменяя то, как вы можете исследовать взаимосвязанный мир. Это также Metroidvania, где вам не нужно никого убивать.

Странный культ, который воскресил вас, говорит о древнем пророчестве, в котором говорится, что вы будете охотиться на великих зверей, принимать их форму и использовать их силы, чтобы спасти этот умирающий мир. Но что, если они не правы? Пророчество старо, и слова со временем теряют смысл

Когда вокруг вас развалится мир, что вы будете делать? В Mable & The Wood вы сами должны сделать этот выбор. Вам не нужно никого убивать, но вы можете убить всех.

Сможете ли вы изгнать тьму или станете ей?

Дата выхода: 18 сентября
Цена: TBA

Закон Салли

Это история об отце и дочери.

История о Салли, «девочке, любимой богиней процветания» и ее отце.

Салли, которая вышла из дома, чтобы стать автором книжек с картинками, слышит, что ее отец заболел, и направляется к своему любимому дому.

Неуклюжий отец и Салли, которая изо всех сил старается, чтобы ее мечта осуществилась.

На пути к встрече с отцом они оба почувствовали перемену сердца.

Игроки будут управлять двумя персонажами и помогут им воссоединиться в своем любимом доме в игре.

Салли всегда в своем собственном темпе.

Она будет прыгать по лестнице, скалам и долинам.

Любые опасные ветки и заборы никогда не остановят ее!

Ее отец удалит все, что встретится на ее пути.

Он пойдет по маршруту Салли и позаботится о том, чтобы ничто не повредило ей.

По пути будут многочисленные уловки.

Помогите Салли, используя временную остановку и деформации.

Закон Салли о XBox предусматривает многопользовательский режим, а также прологи и эпилоги, которые не были включены в версию для смартфонов.

Кроме того, игроки могут получить уникальные аватары Салли и ее отца!

Играйте в трогательную игру, которая заставит всех игроков плакать на Xbox!

Дата выхода: 18 сентября
Цена: US $ 12,99

Все еще с нами? Мы находимся на полпути в списке Xbox Games 16-20 сентября … что вы думаете об играх на данный момент?

Интрига через зомби-апокалипсис: начало

Присоединяйтесь к отставному кролику-продавцу Хэнку и его собачьему приятелю Ларри в первой части этой серии сюжетных игр, поскольку они используют свое знание влияния и убеждения, чтобы пробиться через апокалипсис. Сочетая темную комедию и использование реальной тактики влияния, эта сюжетно-ориентированная игра ставит вас за руль выбора персонажей.

Дата выхода: 18 сентября
Цена: TBA

Дальнобойщик

Xbox One X Enhanced

Когда вы унаследуете грузовик от своего отца, вы рискуете и переезжаете в новый город. Здесь вы сами должны сделать себе имя и заслужить уважение местного сообщества. Проезжайте сквозь открытый мир, работайте с разными людьми, начиная от строителя и заканчивая дровосеком, и почитайте своего отца, сделав его водителем грузовика!

Дата выхода: 19 сентября
Цена: US $ 39,99

Niffelheim

Xbox One X Enhanced

Ваш аватар – храбрый воин, погибший в битве. Но вместо того, чтобы найти заслуженный покой в ​​Асгарде, его душа оказалась в ловушке в суровом мире Ниффельхайма. Выживите в этом враждебном мире, обыщите соседние земли, исследуйте опасные подземелья и найдите свой путь в Вальхаллу.

Воины остаются воинами даже после смерти. Отправляйся на путь к последнему испытанию и докажи себя богам. В жизни вас никогда не пугали холод, тьма и смерть, и теперь вы не будете бояться. убедитесь, что у вас есть достаточно обеспечения, защитить себя и разгадать тайны этих земель.

Сокрушите любого, кто осмелится атаковать ваши земли. Каждый упавший враг приближает вас к Асгарду! Кости, зубы, мех – используйте все это в качестве оружия и доспехов. Постройте крепость, которая будет защищать вас от вражеских атак, а также поможет вам уничтожить нападавших. Жрецы Смерти будут ставить ультиматумы. Будете ли вы выполнять или отклонять их приказы и вступать в бой с их мертвыми миньонами?

Соберите все куски портала в Асгард. Но будьте осторожны – их жестоко охраняют могучие великаны, нежить и смертельные пауки.

Заваривать различные зелья из грибов и убитых битов, чтобы стать сильнее. Готовьте лучшие блюда, чтобы накормить всех своих друзей. Заварить яд, который убьет самого могущественного тролля.

Достигните самого сердца мира, чтобы найти мощные артефакты, которые помогут вам выиграть финальную битву. Узнайте, что скрыто в темноте.

Дата выхода: 20 сентября
Цена: US $ 14,99

Отскок Dodgeball Evolved

Xbox One X Enhanced

Rebound – быстрая, конкурентоспособная многопользовательская научно-фантастическая тематическая игра с доджболом. Сверху вниз камера и двойное управление стрелкой позволяют легко брать и играть, однако быстрый характер игры дает ей высокий уровень мастерства. Игроки могут объединиться и играть друг против друга как онлайн, так и в автономном режиме с любой комбинацией карт, мутаторов и режимов игры.

Мутаторы сильно меняют правила отскока, изменяя поведение уклоняющихся шариков или добавляя новые способности. Вместо того, чтобы замедляться со временем, Nitro Ball ускоряет мяч с каждым столкновением, что приводит к беспокойной игре, которая со временем становится все более опасной. Time Glitch бросает гаечный ключ в работу, отбрасывая всех назад во времени, где они были незадолго до этого, обратите внимание, и вы можете спасти свое прошлое себя от dodgeball!

С более чем 15 уникальными картами вы должны быстро адаптироваться, чтобы воспользоваться преимуществами новой геометрии и сценических опасностей, чтобы обеспечить победу. Остерегайтесь порталов!

Отскок может быть сыгран как локально, так и онлайн с участием до 4 игроков. Объединитесь со своими друзьями или играйте бесплатно для всех, чтобы увидеть, кто действительно чемпион по доджболу.

Создайте плейлист с любой комбинацией карт и мутаторов для максимального удобства или сыграйте в один из заранее составленных рекомендованных тематических плейлистов.

Дата выхода: 20 сентября
Цена: US $ 14,99

Пребывание

Xbox One X Enhanced

Сказка о свете, тьме и природе реальности.

Пройдите через заставляющую задуматься игру-головоломку и ее увлекательный, залитый цветом мир света и тени.

В The Sojourn вы попадаете в таинственную страну, где огни ведут вас вперед. Прошло совсем немного времени, прежде чем мир обнаружил, что он полон вызовов. Теперь вы должны преодолеть эти сложные и все более сложные препятствия, чтобы раскрыть природу реальности.

Дата выхода: 20 сентября
Цена: US $ 24,99

И это ваш новый список игр для Xbox 16-20 сентября. Что вы думаете о новых играх для Xbox, которые появятся на этой неделе? Собираетесь ли вы выбрать один из вышеперечисленных названий? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, Facebook, или же MeWe,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете Amazon или другие партнерские ссылки. Запуск сайта требует денег, а также времени. Любые покупки, которые вы совершаете по этим ссылкам, часто приводят к получению небольшой суммы за сайт и / или наших авторов.


Add comment