Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые игры для Xbox 23-27 сентября: сиквелы, DLC, спорт и многое другое …

Здесь мы снова с последней функцией здесь, в Techaeris, где мы постараемся держать вас в курсе новых игр для Xbox по мере их выпуска. На этой неделе, с 23 по 27 сентября, вы сможете выбрать и насладиться 11 новыми играми для Xbox, в том числе первым дополнением к The Surge 2, Code Vein и Rage 2.

На этой неделе шесть из них – Xbox One X Enhanced, а одно – Xbox Play Anywhere. Без лишних слов, давайте посмотрим на новый список игр для Xbox 23-27 сентября и узнаем, что ждет игроков Xbox на этой неделе!

Contra: Rogue Corps

Xbox One X Enhanced

CONTRA вернулся! Через два года после окончания Войны Чужих, Проклятый Город прорывается с последнего поля битвы. Посреди хаоса появляется группа негодяев.

Возможно, они не типичные герои, но они здесь, чтобы спасти мир … или разбогатеть, пытаясь.

Дата выхода: 24 сентября
Цена: US $ 39,99 +

The Surge 2

Xbox One X Enhanced

По пути в Иерихон, ваш самолет сбит таинственным штормом и разбитыми землями на окраине. Вы просыпаетесь недели спустя в заброшенном следственном изоляторе в городе. Солдаты применяют военное положение, бушуют роботы, и темный, расширяющийся наносторм нависает над городским пейзажем.

Чтобы выжить, исследуйте раскинувшийся, опустошенный Иерихон. Сражайтесь с многочисленными свирепыми угрозами в жестоких, неумолимых боях, отрубая и отрывая конечности от ваших противников, чтобы украсть ценное снаряжение, которое сделает вас сильнее – достаточно сильным, чтобы противостоять самым грозным, внушительным противникам, скрывающимся в городе. С расширенным арсеналом оружия, доспехов, способностей, имплантатов и дронов, чтобы построить своего персонажа, и более обширным, разнообразным и более амбициозным миром, The Surge 2 бросает вам вызов, чтобы выжить и раскрыть его скрытые секреты.

Дата выхода: 17 сентября
Цена: US $ 59,99 +

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Конструктор Плюс

Используйте свои предпринимательские навыки, чтобы превратить простые деревянные лачуги в величественные особняки, шикарные казино и высокие небоскребы со всем богатством, которое приходит с ним. Имея на выбор так много зданий, вы можете сделать свой город по-настоящему уникальным и очень привлекательным – отлично подходит для привлечения арендаторов и стимулирования бизнеса. Население города грандиозными комиссиями и потрясающе красивыми памятниками – хитрый шаг. Местные жители оценят глоток свежего воздуха и щедро пожертвуют деньги на карманные расходы и деньги на обед для вашего «дела».

Constructor Plus – это новейшая серия игр Constructor, получившая признание критиков, которая очаровывает игроков более двадцати лет. Создавая замечательное наследие с множеством захватывающих новых функций и потрясающим визуальным изменением, Constructor Plus с гордостью поднимает этого строительного гиганта игры на еще большие высоты.

Дата выхода: 25 сентября
Цена: US $ 19,99

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Рекс Ракета

Xbox Play Anywhere

Вдохновленный великолепными ретро-днями 8-битных игр, Rex Rocket – это традиционный 2D-платформер, который отдает дань классическим играм NES, таким как Mario, Mega Man и Metroid. Поклонники старой школы и новички-платформеры найдут Rex Rocket приятным и полезным опытом благодаря уникальному пиксельному искусству ручной работы, которое состоит из более чем 100 уровней ручной работы, соединенных в огромный космический корабль – каждый из которых наполнен разнообразными головоломками. враги, опасности и боссы. Оригинальный саундтрек к чиптюнам от Saskrotch, захватывающая обстановка, наполненная причудливыми персонажами и возможность выбрать пол своего героя, – это всего лишь несколько из множества удивительных функций в игре.

Расположенный в далеком будущем Земли, Rex Rocket намекает на классический конфликт между человеком и машиной. Вы играете за капитана Рексфорда или Рексанну, бывшего героя войны, который теперь перевозит ученых по всей вселенной в эпическом Звездном корабле – С.С. Монтана. Игра начинается на Земле, когда экипаж готовится к очередной рутинной миссии для Совета науки, которая включает в себя пересадку сконструированных с помощью биологии инженеров Terra-Oozlings на необитаемую планету по другую сторону галактики. В то время как экипаж корабля находится в крио-сне, вся эта хрень обрывается, когда опасные образцы убегают и приводят в бешенство главный компьютер ИИ корабля. Рекс Ракета должна остановить мошенника, спасти команду и вернуть контроль над кораблем!

Дата выхода: 25 сентября
Цена: US $ 9,99

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Xbox Game Pass Ультимативный баннер "class =" wp-image-149152

Ярость 2 «Восстание призраков»

Xbox One X Enhanced

Старая угроза вернулась, чтобы снова преследовать пустошь в первом крупном расширении Rage 2. Исследуйте новый регион (Overgrown City), столкнитесь с новой смертоносной фракцией (Ghosts) и получите доступ к новому оружию и способности в «Rise of the Ghosts», здесь есть много возможностей для игроков на Xbox One, чтобы они могли вернуться в Дикий мир Ярости 2.

Дата выхода: 26 сентября
Цена: TBA

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Приключения Елены Храм

https://www.youtube.com/watch?v=Lm-HJtBfGTA

Вы когда-нибудь скучали по ребенку, играли в игры у бабушки или в старой спальне? Тогда не смотри дальше! Приключения Елены Темпл – это классика, о которой вы даже не подозревали. И самое приятное в том, что вы можете играть в нее на виртуальных старых машинах, которые вроде бы существовали. Это не так, как вы можете вспомнить наверняка в любом случае, верно?

Игра представляет собой монохромный пазл-платформер, созданный так, будто он был создан в 80-х годах. Преодолевайте препятствия, выясняйте, как собрать все монеты, найти все драгоценные камни и вспомнить свое детство, занимаясь этим! Проходите через подземелье игры через нелинейное исследование и не спешите открывать секреты, чтобы найти.

Играй сначала в Xbox One: в подземелье Golden Spider можно найти до 20 новых комнат с уникальными головоломками и собрать более 100 монет!

Дата выхода: 27 сентября
Цена: US $ 4,99

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Все еще с нами? Мы находимся на полпути к списку новых игр для Xbox 23-27 сентября… что вы думаете об играх на данный момент?

Код Вены

Xbox One X Enhanced

Перед лицом верной смерти мы поднимаемся.

В не столь отдаленном будущем таинственная катастрофа привела к краху мира, каким мы его знаем. Возвышающиеся небоскребы, когда-то являвшиеся символами процветания, теперь являются безжизненными могилами прошлого человечества, пронизанными Шипами Суда. В центре разрушения находится скрытое общество Ревенантов под названием Вена. В этом последнем оплоте выживают немногие, благословленные Дарами силы в обмен на их воспоминания и жажду крови. Полностью погрузитесь в жажду крови и рискуйте стать одним из Потерянных, конечных упырей, лишенных какого-либо оставшегося человечества. Блуждая бесцельно в поисках крови, Потерянные не остановятся ни перед чем, чтобы утолить свой голод. Объединяйтесь и отправляйтесь в путешествие по краям ада, чтобы открыть свое прошлое и спастись от своего ночного кошмара в CODE VEIN.

Дата выхода: 27 сентября
Цена: US $ 59,99 (Deluxe Edition доступно за $ 79,99)

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Максимальный футбол Дуга Флэтти

Выберите свою структуру лиги (130 команд США или 27 канадских команд) и создайте собственную вселенную College Football, настраивая каждую команду, игрока, форму и логотип. Нанимай следующую суперзвезду колледжа, доминируй в рейтингах и зарабатывай себе в боулинг или плей-офф.

Дата выхода: 27 сентября
Цена: TBA

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Xbox Game Pass Ультимативный баннер "class =" wp-image-149152

ФИФА 20

Xbox One X Enhanced

Приложение EA SPORTS ™ FIFA 20 для Xbox One, созданное на основе Frostbite ™, воплощает в жизнь две стороны Всемирной игры – престиж профессиональной сцены и совершенно новый подлинный опыт уличного футбола в EA SPORTS VOLTA. FIFA 20 внедряет инновации во всей игре, FOOTBALL INTELLIGENCE открывает беспрецедентную платформу для реалистичности игрового процесса, FIFA Ultimate Team ™ предлагает больше способов создать команду своей мечты, а EA SPORTS VOLTA возвращает игру на улицу с аутентичной формой мелкого футбола ,

Дата выхода: 27 сентября
Цена: US $ 59,99 + (Champions Edition доступно за 79,99 $, Ultimate Edition за 99,99 $)

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Fight’N Rage

Расположенный в далеком будущем, где люди порабощаются мутантами, Fight’N Rage – это побочный скроллер, вдохновленный классикой из аркадных жемчужин 90-х годов.

В мире, где преобладает «закон джунглей»… два человека и бунтарь-мутант готовы сражаться, чтобы остановить это безумие.
Приготовьтесь встретиться с безжалостными мутантами … Приготовьтесь к Fight'N Rage.

Дата выхода: 27 сентября
Цена: TBA

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Mining Rail 2

Xbox One X Enhanced

Mining Rail 2 – это игра на американских горках.

Садитесь в свою шахтную тележку и двигайтесь на высокой скорости вдоль железнодорожного пути, проходя через шахту к выходу и спускаясь в долину. Трасса крутая, крутые повороты и сила пытается вытащить ваш автомобиль из поворота. Хороший пилот теперь меняет вес, наклоняет шахтную тележку по кривой и управляет каждой сложной частью трассы.

Дата выхода: 27 сентября
Цена: US $ 13,99

получить-это-из-майкрософт-бейдж-маленький

Xbox Game Pass Ультимативный баннер "class =" wp-image-149152

И это ваш новый список игр для Xbox 23-27 сентября. Что вы думаете о новых играх для Xbox, которые появятся на этой неделе? Собираетесь ли вы выбрать один из вышеперечисленных названий? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, Facebook, или же MeWe,

В некоторых наших статьях и особенно в наших обзорах вы найдете Amazon или другие партнерские ссылки. Запуск сайта требует денег, а также времени. Любые покупки, которые вы совершаете по этим ссылкам, часто приводят к получению небольшой суммы за сайт и / или наших авторов.

Новые игры для Xbox 23-27 сентября: сиквелы, DLC, спорт и многое другое … впервые появились на Techaeris.


Table of Contents