Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые игры поступают на Xbox Game Pass, Gears 5 в комплекте

Прибытие Gears 5 Я мог бы затмить любые новости. Мы с нетерпением ждем этого долгожданного релиза, который является одним из лучших достижений, которые были подтверждены для каталога Xbox Game Pass как на консолях, так и на ПК. Теперь мы не должны упустить возможность посетить другие игры, которые также появятся на Xbox Game Pass. И это то, что от Microsoft подтверждается, что новые игры достигают Xbox Game Pass и не только корпус Gears 5.

На основе информации, представленной в блоге Xbox, представлено до 6 новых игр, которые выйдут на Xbox Game Pass, включая Gears 5. В этом случае нам не следует проводить различие между ПК и консольными играми, поскольку все представленные игры Игры для Xbox One.

Gears 5 обзор – Xbox One

Очевидно, что твит, в котором упоминается появление этих новых игр, помните, что Gears 5 будет доставлен непосредственно на Xbox Game Pass, прибывающий 6 сентября, для абонентов Xbox Game Pass Ultimate, В любом случае, что мы должны посетить, так это остальные игры, которые добавляют к услуге подписки, которые являются очень интересными играми, которые нельзя игнорировать.

Это хороший список игр за первую половину месяца, поскольку мы должны учитывать, что со второй половины будет больше игр. На самом деле, мы должны ожидать, что они могут представить новые игры для Xbox PC Game Pass, который в последние годы демонстрировал хороший темп включения. Таким же образом, необходимо будет позаботиться о возможных вылетах, но об этом будет объявлено только через несколько дней.

Сентябрь станет хорошим месяцем для подписчиков Xbox Game Pass, так как были добавлены последние игры, в которых мы нашли такие драгоценности, как Царство Освобождение или Дьявол может плакать 5, в этом месяце есть такие игры, как Dead Cells или Enter the Gungeon и, конечно же, Gears 5, Помните, что акция Xbox Game Pass Ultimate остается в силе, что позволяет вам получить новых подписчиков за € 2, два месяца.