Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые изображения, кажется, показывают следующих операторов Rainbow Six Siege из Перу и Мексики

Сезон 3 Rainbow Six Siege Year 4 скоро наступит, и вместе с ним мы получим двух новых операторов. Согласно плану осады, они будут из Перу и Мексики, и два новых изображения имеют целью показать, как они выглядят.

Rainbow Six YouTuber CoeRoss указывает на этот пост в субреддите Siege, который содержит два концептуальных произведения. Похоже, они показывают двух новых операторов, и, основываясь на сценах, в которых они появляются, похоже, что они причастны к контрабанде и / или вывозу некоторых древностей в стиле Индианы Джонса.

CoeRoss говорит, что первоначально его не убедили изображения, так как они не выглядят особенно осаждающими. Но, учитывая некоторые намеки, замеченные на предыдущих изображениях, новые картинки на самом деле выстраиваются довольно хорошо. Эта доска покрыта фотографиями и чертежами из трейлера Hammer и Scalpel, которые намекали на некоторые гаджеты в начале этого года? Если вы посмотрите в правом нижнем углу, вы увидите ссылку на торговлю древностями, а также некоторые фотографии и рисунки из Южной и Центральной Америки.

Вот разбивка CoeRoss:

Утечки также показали пару предстоящих косметических пакетов. Особого внимания заслуживают тропический / тематический набор для Черной Бороды и городской набор для цифровой камеры для Маверика, оба из которых выглядят довольно острыми.

В любом случае, ждать осталось не так уж и много времени: 3-й сезон 3-го года будет объявлен через несколько коротких недель 18 августа.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчас