Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые изображения показывают, как вы живете в ночном городе

Киберпанк 2077 Это одна из самых ожидаемых игр последних лет. Работа CD Projekt RED, кроме непредвиденного события, наконец выйдет на свет 16 апреля 2020 г., Польская студия воспользовалась самой важной выставкой видеоигр в Европе, Gamescom 2019, чтобы поделиться новые изображения его игры, которые показывают новые уголки ночного города и опасную преступную жизнь, которую он предлагает.

Помимо больших зданий и районов, где деньги не нужны – Центр города, – также будут пригороды в пригородах, где люди делают все возможное, чтобы выживать изо дня в день. Понятно, что некоторые люди решили пойти по «легкому» пути и заняться незаконной деятельностью. Таким образом, Ночной город будет полон возможностей, но и опасностей для главного героя, В.

На самом деле разработчики ожидали, что одежда персонажа, а также его поведение будут определять то, как NPC реагируют на наше присутствие, Кроме того, система диалога будет достаточно глубокой, так как они утверждают, что игрок имеет полный контроль над разговором. Конечно, такой выбор слов всегда будет иметь последствия за или против.

Киберпанк 2077 30 августа покажет 15 минут игрового процесса

Материал тоже давайте посмотрим автомобили, которые будут доступныБудучи автомобилем и мотоциклом, наш основной вид транспорта. Пока меры по карте еще не раскрыты, разработчики пообещали, что это будет большой город. В первом геймплее, выпущенном в августе 2018 года, у нас была возможность наблюдать, что действительно размеры будут брутальными.

Что случилось с новым игровым видео? Прошел почти год с момента первой общей последовательности. Но не теряйте терпение, CD Projekt подтвердил, что 30 декабря следующего года они будут транслировать 15-минутный геймплей., Можно будет смотреть его на своих каналах Twitch и миксер часов 20:00 часов из Испании и 13:00 из Мексики, Изображения ниже:

Add comment