Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые изображения Xiaomi Mi 9 выявляются в отфильтрованном виде

Пару дней назад мы сообщили вам, что (предполагается) Xiaomi Mi 9 Это будет идти с тройной основной камерой. В дополнение к этому мы также прилагаем оказывать об указанном аппарате.

Хорошо это или плохо, сейчас есть новые изображения этого смартфон циркулирующий и они немного отличаются по сравнению с указанным выше.

Xiaomi Mi 9 и его вырезка крохотный

В изображениях этого случая – что мы оставляем вас прикрепленными вдоль после – Видно, что задняя часть соответствует предыдущим утечкам. Мы заметили, что три объектива основной камеры с вертикальным расположениеми светодиод мигает между двумя датчиками.

Теперь, где вы видите основное (или скорее незначительное?) отличие заключается в вырезка,

Я имею ввиду здесь это отображается очень маленьким способомЕдва рождается фронтальная камера. Он имеет форму капли воды, но очень маленький.

Согласно утечкам, задняя камера Xiaomi Mi 9 будет состоять из основной датчик 48MP, другой 18MP и третий 8MP,

Экран достигнет 6,4 дюйма; хотя в этом случае они не предоставляют больше информации об этом.

Увидим ли мы также Xiaomi Mi 9 SE?

Кроме того, добавляется слух, что на самом деле были найдены два устройства: M1902F1T / A и MI1903F2A, Последний, скорее всего, соответствует версии SE следующего флагмана от восточной компании.

Вот как оценки показывают, что он будет иметь 6-дюймовый экран и будет нести процессор Qualcomm Snapdragon 7150. Указанный SoC станет преемником нынешнего Snapdragon 710,

Наконец, необходимо напомнить, что все, что здесь раскрывается, основано на слухах. Даже, как мы отмечали в начале, утечки оказывает Они даже не полностью совпадают с предыдущим. Это что-то нормальное в мире слухов, кусочки не всегда подходят идеально.

Пока что что-то подсказывает мне, что 24 февраля этого года Xiaomi представит нечто большее, помимо ожидаемого Mi Mix 3 с 5G.

Источник: GSMArena

Add comment