Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые классы Red Dead Online теперь доступны

Обновление Red Dead Online Frontier Pursuits уже здесь, и это может быть самый большой патч, который Red Dead Redemption 2 получил на сегодняшний день. Его режим онлайн-игры добавляет три новых класса, а также два режима боевого пасса и длинный список улучшений игрового процесса.

Самое приятное в этом то, что практически весь новый контент бесплатный, лицензии на выполнение новых задач класса будут стоить 15 золотых слитков, но также будут способы получить их бесплатно, то же самое происходит с боевым пасом или Outlaw Pass, который будет стоить 30 золотых слитков, но вознаградит вас еще 30, когда вы ответите на все вызовы прохода

Контент для всех

Тем не менее, к настоящему времени у многих игроков должно быть достаточно золотых слитков, чтобы заплатить за боевой пропуск или, по крайней мере, лицензия на то, чтобы быть трейдером, охотником за головами или коллекционером. Таким образом, обновление предложит гигантский объем контента почти через год после выпуска Red Dead Redemption 2, и все игроки смогут получить к нему доступ.

К этому следует добавить, что Outlaw Pass имеет модальность, к которой все игроки будут автоматически получать доступ при игре с 10 сентября по 18 октября. Независимо от того, выбираете ли вы премиум или бесплатный режим, вы будете получать награды, когда столкнетесь с трудностями. Некоторые из этих наград включают экипировку, оружие, седла, проходы, тоники, наличные деньги и многое другое. Разница между одним и золотом будет заключаться в качестве вознаграждений.

С другой стороны, новые классы позволят вам испытать игру по-другому, вы начнете как новичок, но вы можете продвигаться по рангу от 1 до 20. В последнем вы будете выдающимся работником и будете иметь доступ к большему количеству миссий и событий, чтобы быть успешный член гильдии.

Чтобы получить лицензию охотника за головами, вы должны купить ее у другого охотника за головами, особенно на Родосе. Со своей стороны, если вы вступите в членский клуб Rockstar и подключите свой аккаунт Twitch Prime, вы получите эту лицензию бесплатно в игре. Лицензию трейдера можно получить, купив в магазинах стол мясника, хотя пользователи PlayStation 4 могут получить его бесплатно.

Наконец, коллекционная лицензия может быть приобретена при покупке у Мадам Назар или при получении коллекционных карт 54 GTA Online, для этого вы должны подключить свою учетную запись Rockstar к сети PlayStation Network или Xbox Live.

Red Dead Online только что получил красивое обновление, и Rockstar обещает больше патчей в ближайшее время. Мы оставляем трейлер Frontier Pursuits ниже.

Add comment