Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые ноутбуки и монитор Acer ConceptD Pro с графическим процессором NVIDIA Quadro

В дополнение к Ноутбуки ConceptD Pro с картой Nvidia Quadro графикаот Acerтакже принесите нам мониторы с проверкой PANTONE, предназначенный для создателей контента, чтобы иметь новый ConceptD CM2241W, Оставайтесь до конца, мы увидим все характеристики этих продуктов бренда.

Ориентируясь, в первую очередь, на ноутбуки, мы видим, что они предназначены в первую очередь для профессиональных создателей, инженеров искусственного интеллекта и разработчиков программного обеспечения. Так как у них есть процессоры Intel 9-го поколения с Windows 10, специально разработанный для выдерживать высокие нагрузки и высокую производительность, Идеально подходит для ускорения задач, которые нам нужно сделать.

Представляя портативные модели, мы начнем с ConceptD 9 Proноутбук RTX Studio, верхняя часть диапазона с 17,3-дюймовый экран, способный справиться с любым инженерным моделированием, независимо от его сложности. Все это благодаря Nvidia Quadro RTX 5000 с 16 ГБ видеопамятирядом с 32GB оперативной памяти DDR4. Давай, полноценный зверь, идеально подходящий для высокопроизводительных приложений. С ним будет приятно работать.

Мы продолжаем с ним ConceptD 7 Proбольше думать, чтобы работать там, где мы должны достичь, также имеет Графика Nvidia Quadro RTX 500, 16 ГБ видеопамяти и 32 ГБ оперативной памяти DDR4,

ConceptD 5 Proу нас это будет в двух версиях, 15 и 17 дюймовоба с Графический процессор Nvidia Quadro RTX 3000,

Наконец, когда речь заходит о ноутбуках, у нас есть ConceptD 3 Pro, идеально подходящий для фотографов, дизайнеров и художников, с Графический процессор Nvidia Quadro T1000 и экран с сертификатом PANTONE-Validated.

Что касается мониторов, у нас есть CoceptD CM2241Wотличается своей тонкой рамкой, точностью цвета и цветовой гаммой.

эти Ноутбуки ConceptD Proс Графика NVIDIA Quadro и процессоры Intel 9-го поколения, были предназначены, чтобы дать нам долгие часы непрерывного использования. Вместе серия Pro с Windows 10, в соответствии со стандартами виртуальной реальности, искусственного интеллекта и анализа больших данных. С вневременным дизайном ConceptD.

Кроме того, у нас есть клавиатура с подсветкой в ​​янтарных тонах, чтобы придать профессиональный и сдержанный стиль. Вместе с ноутбуками они также представили монитор, о котором мы уже говорили, CM2241W, который имеет сертификат Acer PANTONE-Validated для художников.

Как новинка в ноутбуках ConceptD, являются первыми, кто имеет технологию RTX, которую дает нам графика Nvidia Table, которая позволяет выполнять трассировку лучей в реальном времени, а также функции AI.

«Мы рады предложить серию NVIDIA Quadro GPU во всей нашей линейке продуктов для самых требовательных профессиональных и бизнес-клиентов », – говорит Джерри Као, соруководитель Acer. «Благодаря мощным процессорам Intel Core 9-го поколения эти эффективные решения помогут художникам сосредоточиться на создании контента как в офисе, так и в дороге».

«Независимо от того, хотят ли они создавать сложные 3D-анимации, такие как редактирование видеороликов с высоким разрешением или виртуальные экскурсии по проектам зданий, пользователи Acer теперь могут создать свой лучший проект из любой точки мира», – объясняет Боб Петт, вице-президент по профессиональной визуализации. NVIDIA. «Это связано с тем, что огромные вычислительные мощности, необходимые для расширения этих возможностей, являются задачей, для которой наши графические процессоры Quadro RTX идеально адаптированы».

«Intel знает, что у художников самые высокие стандарты и самые требовательные компьютерные потребности, поэтому мы разрабатываем продукты, оптимизированные для реальной производительности, в которой они нуждаются», – сказал Крис Уолкер, вице-президент Customer Computing Group и управляющий директор платформы. для клиентов Intel Mobile. «Процессоры Intel Core серии H девятого поколения, такие как Intel Core i9, представляют собой идеальное сочетание для линейки ConceptD, поскольку они обеспечивают лучшую производительность и оптимальные технологии платформы для создателей, чтобы ускорить их рабочие нагрузки и выполнить свои лучшая работа ».

ConceptD 9 Pro

Мы начинаем видеть более подробно характеристики каждой модели ConceptD ноутбукначиная с верхней части диапазона, ConceptD 9 Pro, который, разработан для хорошей производительности с требовательными приложениями.

Этот инновационный ноутбук, идеально подходящий для дизайнеров, имеет новую петлю Ezel Aero, которая обработана с помощью Acer CNC. Который, давайте, перевернем 17,3-дюймовый экран 4KВ дополнение к расширению и наклону. Идеально подходит для использования в команде, и каждый может видеть, над чем мы работаем. Подтверждено PANTONE, оно покрывает 100% цветовой гаммы Adobe RGB с точностью цвета Delta E <1. Мы увидим цвета, как они есть.

Ориентация на внутреннюю часть, с процессором Intel Core i9 до 9-го поколенияМы добьемся превосходной производительности, чтобы приложения работали без перебоев. Рядом с графиком Nvidia Quadro RTX 5000, который предназначен для обучения искусственному интеллекту, инженерным симуляциям и визуальным изданиям, которые требуют большой силы в разносторонней команде.

Еще одна новинка – это Wacom EMR стилус, с магнитным креплением к самому ноутбуку. Это позволит нам контролировать свои руки благодаря 4096 уровням чувствительности. С большой точностью. Идеально подходит для рисования, писать все, что нам нужно или делать заметки и небольшие заметки.

ConceptD 7 Pro

Следующее, чтобы увидеть, это ConceptD 7 Pro, ноутбук, разработанный для власти с гибкостью и легким дизайном. Имеет 15,6-дюймовый экранс разрешением 4000 пикселей, способным обеспечить нам хорошую производительность в соответствии с потребностями каждого момента, а также мощью RTX Studio.

С ультра тонкий толщина 17,9 мми вес 2,1 кгвместе с элегантным дизайном, это идеальная концепция для всех тех, кому нужна хорошая мощность, а также мобильность в одной команде. С ним Intel Core i7 9-го поколенияМы получим хорошую производительность при больших нагрузках. Сложные задачи не будут проблемой для этого процессора.

С картой Графика Nvidia Quadro RTX 5000, позволит нам использовать его для анализа данных, разработчиков программного обеспечения или студентов и профессиональных инженеров. Все они нуждаются в хорошей производительности для самых сложных задач, наряду с гибкостью, которую дает им портативный компьютер, а также совместимостью со всеми приложениями. Так как это было проверено с ними, чтобы обеспечить правильную работу оборудования.

Кроме того, у нас есть ConceptD Палитра, который предлагает нам интуитивно понятный интерфейс для настройки цвета и доступа к элементам управления системы гораздо проще и быстрее.

ConceptD 5 Pro

С этим ноутбуком мы гарантируем отличную производительность на ходу. Это также часть Программа RTX Studioв расчете на 15,6 или 17,3-дюймовые IPS-экраныс разрешением UHD 4k, Ноутбук ConceptD 5 Pro, предназначен для задач с CAD дизайн, анимации или симуляции. Имея Процессор i7 9-го поколенияи RTX 3000 графика, архитекторы и 3D аниматоры или создатели спецэффектов, им будет намного легче делать свои творения.

Если мы увидим, как оно построено, шасси выполнено из металла высочайшего качества, что обеспечивает надежность и большую продолжительность всей конструкции. Экран имеет Сертификация PANTONE, идеально подходит для художников, которые нуждаются в большой диапазон цветов, который на 100% соответствует цвету Adobe RGB, Имейте непревзойденную копию цвета, всегда с максимальным качеством.

ConceptD 3 Pro

Это самое доступное оборудование, которое мы можем найти в серии ConceptD ProНе по этой причине он менее мощный, чем остальные. Разработанный специально для фотографов, студентов промышленного дизайна, графических дизайнеров или дизайнеров интерьера. В дополнение к стримерам, из YouTube или использование социальных сетей.

Поездка Процессор Intel Core i7 до 9-го поколенияв дополнение к Nvidia Quadro T1000 графика, Следовательно, ConceptD 3 ProПозволяет работать со всеми программами, которые использует любой пользователь вышеупомянутых характеристик, с низкой температурой и шумом, менее 40 дБ,

Идеально подходит для путешествий, он также включает в себя сканер отпечатков пальцев, совместимый с Windows Здравствуйте, что дает нам более быстрый и безопасный доступ.

ConceptD 5 и ConceptD 3

Наконец, в ноутбуках у нас есть ConceptD 5 и ConceptD 3Особенно нацелен на тех создателей, которым нравится неподвластный времени дизайн. Вот почему Acer обновил эти два ноутбука, чтобы предложить лучшую производительность, с Intel i7 до 9-го поколения, Идеально подходит для выполнения работы в срок.

Обновленный ConcetD 5 мы можем найти это с 15 или 17 дюймовые экраныв том числе обновленный график, GTX 2060, Если вы ищете мощность и мобильность, это ваш ноутбук.

В то время как ConceptD 3, характеризуется тем, что минималистичный ноутбук, хотя и элегантный. Он имеет чистую белую отделку (опционально). Самая выдающаяся особенность – бесшумная работа, идеально подходящая для концентрации на работе и проектах. Кроме того, он имеет Графический процессор Nvidia GTX 1650что дает нам необходимую силу для работы, которую мы должны сделать, профессиональных творений.

Монитор ConceptD CM2241W

новый Монитор Acer, он имеет элегантный дизайн, с тонкой рамкой в ​​то время как 99% цвет из диапазона Adobe RGB цвета, Идеально подходит для использования в качестве внешнего дисплея и видеть в нем все, что нам нужно, с идеальным цветом. Идеально подходит для обновления наших рабочих столов или экрана ноутбука без необходимости его замены. Кроме того, с его частотой обновления до 75ГцУ нас будет опыт в сверхтекучем зрении.

Пришло время поговорить о цене и доступности всех ноутбуков, с которыми мы говорили. Тогда мы оставим вас с полный список, когда мы можем приобрести каждый из нихтак же как цена, рекомендованная самим Acer,

  • ConceptD 9 Pro – доступен с ноября в Испании по цене 5499 евро.
  • ConceptD 7 Pro – доступен с ноября в Испании по цене 2 599 евро.
  • ConceptD 3 – доступен с октября в Испании по цене 1199 евро.
  • ConceptD 3 Pro – доступен с ноября в Испании по цене 1499 евро.
  • ConceptD 5 (17,3 ″) – доступно с ноября в Испании по цене 2199 евро.
  • ConceptD 5 Pro (17,3 ″) – доступен с декабря в Испании по цене 2 599 евро.
  • ConceptD 5 (15,6 ″) – доступен с сентября в Испании по цене 1 999 евро.
  • ConceptD 5 Pro (15,6 ″) – доступно с октября в Испании по цене 2499 евро.
  • Монитор ConceptD CM2241W – доступен с октября в Испании по цене 469 евро.

Add comment