Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые подписки Wink дают клиентам неделю, чтобы зарегистрироваться или закрыть

Новая подписка Wink дает клиентам неделю, чтобы зарегистрироваться или закрыть 1

Новые подписки Wink дают клиентам неделю, чтобы зарегистрироваться или закрыть 2

Производитель умных бытовых приборов Wink разозлил своих пользователей, запустив новый пакет подписки на оборудование для домашней автоматизации, которое необходимо подписать существующим пользователям в течение недели или отключить и сделать свое оборудование дополнительным. Как вы можете себе представить, обе они используют подписки, которые обойдутся нынешнему владельцу в 5 долларов в месяц, почти без предоставления им всего семи дней для выполнения или поиска альтернативы.

«У нас есть много отличных идей о том, как расширить возможности Wink и удовлетворить растущие потребности нашей пользовательской базы. С 13 мая 2020 года мы переключаемся на ежемесячную подписку в размере 4,99 долл. США, чтобы обеспечить непрерывное развитие и рост. Этот платеж максимально прост. Функциональность, которой вы доверяете позволяет нам продолжать предлагать и сосредоточиться на ускорении новых интеграций и функций приложений.

Если вы решите не подписываться на подписку, вы больше не сможете получить доступ к своему устройству Wink из приложения, через голосовое управление или через API, и ваша автоматизация будет отключена 13 мая. Если вы решите подписаться позже, расширения вашего устройства, настройки и автоматизация могут быть повторно включены. "

Прочитайте полное уведомление от Wink в его блоге и узнайте больше о отзывах клиентов Wink о новых изменениях в Reddit.

Источник: культура : Reddit : Engadget

Geeky Gadget Deals

Add comment