Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые подробности появятся на новом iPhone, который прибудет во вторник

Через 9to5mac

В следующий вторник Apple представить свои последние события в обществе на специальном мероприятии, которое состоится в театре Стива Джобса. Там мы надеемся узнать все подробности о новом поколении iPhone, а также характеристики обновления Appleи кто знает, даже мы могли бы встретить какой-то другой сюрприз, Пока что Марк Гурман, известный издатель Bloomberg, известный своими точными сведениями, прокомментировал некоторые детали, которые мы можем ожидать.

Согласно последней статье, опубликованной Гурманом в Bloomberg несколько часов назад, у нового iPhone наконец-то появится новый дизайн. В частности, он не только изменит форму камеры, чтобы освободить место для новых датчиков, но и логотип Apple изменил бы положение, что приведет к исчезновению бренда iPhone внизу. Это изменение будет выполнено, чтобы указать место, где можно использовать обратную беспроводную зарядку.

Кроме того, это также указывает на то, что новые телефоны будут обладать большей устойчивостью к ударам, а также определенным улучшениям в их уровне водонепроницаемости, что позволит новому iPhone работать под водой часами, а не только 30 минутами. Преемник iPhone XR, между тем, в его репертуаре будет новый цвет, зеленый, в дополнение к тому же A13, что и другие телефоны и вторая камера, которая обеспечит возможность оптического увеличения.

iPhone 11 с яблоком в центре

Наконец, улучшения в Apple Watch будет в основном сосредоточен на программном обеспечении, оставив большие обновления оборудования на следующий год. Тем не менее, мы получим титановые и керамические коробки, расширяющие спектр возможностей умных часов Apple,

Это может вас заинтересовать | приложение Apple События Apple ТВ готовится к вторнику

В общем, похоже, что в следующий вторник у нас будет достаточно деталей для разговора. Хотя у нас не будет всех изменений, которые мы хотели бы иметь, похоже, что хорошая куча новостей для обсужденияоставляя в стороне возможные неожиданности, которые могут существовать. А пока просто дождитесь события, за которым вы можете следить с официального сайта Apple или впервые через потоковую передачу, подготовленную компанией в YouTube, Вы не захотите пропустить это!