Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые подробности сражений, турниров и онлайн-игр. Покемон Меч и Щит раскрыты

Компания Pokemon раскрыла множество деталей Pokemon Sword and Shield в пресс-конференция который фокусируется на борьбе с покемонами, и кажется, что мы можем сражаться с другими онлайн-тренерами без необходимости иметь команду, потому что мы можем нанять их.

Точно так же, чем больше деталей раскрывается, тем больше сомнений возникает и до тех пор, пока матч не появится в ноябре. Мы расскажем вам немного о том, что произойдет.

Новые подробности сражений, турниров и онлайн-игр. Покемон Меч и Щит показал 1

Стадион Покемонов

Первой новой механикой, которую они раскрыли, станет «центр» битвы с покемонами, он будет называться «Боевой стадион» и похоже, что это будет сцена битвы, которую они демонстрировали в тизере в течение нескольких месяцев. Это место не знакомо с основной историей игры, мы решили, что в какой-то момент нам нужно разблокировать его, как это было в другой игре про покемонов, но история на этом не остановится.

Оказавшись там, мы можем решить играть на соревнованиях или более неформально. В первом у нас будет до 5 диапазонов, в которых мы можем время от времени регулировать: новобранец, Poké Ball Tier, Super Ball Tier, Ultra Ball Tier и Master Ball Tier. Он будет работать, как и другие игры, в зависимости от сезона, выигрывать означает добавлять очки, чтобы попытаться достичь следующего ранга и победить соперника.

Новые подробности сражений, турниров и онлайн-игр. Покемон Меч и Щит показал 2

Случайные соревнования – это то же самое, что кажется, вам не нужно беспокоиться о проигрыше или победе, это возможность проверить некоторые вещи, некоторые необычные способности или покемонов, чтобы узнать, достойны ли они соревнования или нет. Или, может быть, это ваш любимый способ избежать дискомфорта и беспокойства.

В обоих режимах у нас будет возможность делать несколько сражений. 1 или 1 против 1, в двойной битве мы можем контролировать двух покемонов, как и в предыдущем. Не было выявлено, будет ли местный кооперативный мультиплеер или нет, очевидно, варианты были ясны, но ни один не был упомянут.

Прокат покемонов

Также выяснилось, что мы можем загружать команды от других игроков, нанимать их для игры на стадионе. Это интересная часть, потому что это означает, что мы можем играть в турнирах, даже не играя в историю, мы только арендовали покемонов, что произошло на стадионе покемонов в N64. Тем не менее, не было сказано, будет ли это разрешено для турнира.

Говоря о турнире, будет серия игр, которые Game Freak официально празднует время от времени, мы можем выиграть приглашения на это соревнование, если у нас есть определенный рейтинг в игре, и у них будут привлекательные призы. Будут также организованы турниры, организованные другими игроками, мы предполагаем, что призовых будет не больше, чем знание о том, что вы выиграли, хотя это еще неизвестно.

Новые подробности сражений, турниров и онлайн-игр. Покемон Меч и Щит показал 3

Единственная плохая новость, хотя и прогнозируемая, заключается в том, что нам потребуется онлайн-подписка, чтобы иметь возможность войти на Боевой стадион, что, несомненно, является сокрушительным ударом и показывает, что все его функции будут доступны онлайн.

Расширить франшизу

С другой стороны, кажется, что динамакс будет сильным, потому что все покемоны в игре могут быть гигантскими с этой механикой, некоторые их движения будут иметь различную анимацию и, что более важно, они будут иметь разные эффекты, потому что dynamax делает их сильнее. Пример – водная атака, из-за которой начинается дождь, а Pokemon Fire уменьшает урон.

Новые подробности сражений, турниров и онлайн-игр. Покемон Меч и Щит показал 4

Наконец, у нас есть скрытая способность, Corviknight, одно из новых существ, может обладать так называемым «зеркальным эффектом», который восстановит любого атакующего противника, который стремится снизить нашу статистику до покемонов. Таким образом, Corviknight будет невосприимчив к этому эффекту, пока у него есть эта скрытая способность.

Чтобы достичь этого, кажется, что мы должны участвовать в битве Dinamax против контролируемых ИИ боссов, это идея взята непосредственно из Pokemon Go, Pokemon Это будет работать в качестве босса атаки и будет очень сильным, поэтому мы должны присоединиться другие тренеры, чтобы иметь возможность победить их.

В конце битвы у нас будет возможность поймать покемонов, а это, в свою очередь, может иметь скрытые способности, которые обычно имеют сильный эффект и не будут показаны противнику, пока он не найдет их в бою.

Pokemon Sword & Shield будет выпущен исключительно для Nintendo Switch 15 ноября

Add comment