Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые реальные изображения Redmi Band появляются в приложении Xiaomi Wear

За их пределами смартфоны Xiaomi становятся очень известными благодаря этому. Xiaomi Mi Band, И этот браслет с одним из лучших соотношений цена / качество на рынке позволяет нам очень мало знать об уведомлениях и с высокой точностью контролировать частоту сердечных сокращений, а также любую спортивную деятельность.

Пока что можно сказать, что у Xiaomi Mi Band до сих пор нет замечательной конкуренции, что может каким-то образом измениться с неожиданным запуском Redmi band, Похоже, что суббренд Xiaomi, как мы и ожидали несколько дней назад, завершает подготовку к выпуску своего первого умного браслета.

Не идя дальше, то, что до сих пор было только сертификацией, детализирующей торговое названиеRedmi band«Теперь это стало реальностью после того, как в приложении появилось не только название, но и несколько изображений Xiaomi Wear,

Redmi Band, домашний конкурс

Для тех, кто не знает, Xiaomi Wear – это приложение, которое в настоящее время используется для синхронизации последних часов Xiaomi, а именно Xiaomi Mi Watch и Mi Watch Color. Самое смешное, что оказывается, что есть несколько строк кода, которые вы имеете в виду Redmi band, также указывает на два изображения, которые позволяют нам подробно увидеть, как этот новый браслет разработан позже.

Как мы видим в этой строке, Redmi Band будет очень похож на Huawei Band 4, Хорошо для черных концов или для прямых линий в действительно прямоугольном формате.

Нет сомнений, еще одно подтверждение того, что суббренд Xiaomi завершает подготовку к запуску не только нового. smartphones дешево, но и новый умный браслет, который может удивить из-за дешевой цены.

Add comment