Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые реальные фотографии Google Pixel 4 в черно-белом

Новые реальные фотографии Google Pixel 4 в черно-белом

Хотя в начале года наблюдается большое количество запусков, бренды вновь обращают внимание на новые продукты на последнем этапе того же года. В этом есть вся логика, поскольку рождественская кампания всегда является самым большим стимулом для продаж; поэтому не странно, что сентябрь полон событий. И октябрь, что Пиксель 4 Они терпеливо ждут выхода на сцену.

Хорошо, мы официально не знаем Google Pixel 4 Хотя компания утекла некоторые детали, но нет никаких сомнений в том, что мало осталось для воображения. Мы видели компьютерные изображения, которые отражают внешний вид телефонов, мы знаем, что будет два размера и модели, мы даже знаем квадратный набор задних линз, очень похожий на то, что ожидается в новом iPhone, который Apple покажет сегодня вторник, Кроме того, теперь мы знаем, как они выглядят в руке, поскольку у нас есть реальные фотографии.

Пользователь Reddit вешает галерею изображений Google Pixel 4 в двух основных цветах: черном и белом

Новые реальные фотографии Google Pixel 4 в черно-белом

Imgur Images

Следующие мобильные телефоны Google обещают сделать скачок в плане фотографического и системного контроля. С одной стороны, новый Pixel, наконец, предложит несколько задних камерчто-то, что улучшит и без того превосходные результаты камеры Google; с другой стороны, новый радиочастотный датчик добавит контроль над телефоном жестами в воздухе: Соли чип,

На изображениях, показанных в Reddit, вы можете увидеть дизайн Google Pixel 4 XL с задней поверхностью одного цвета (двойной оттенок исчезает) и квадратным модулем для тройной камеры и вспышки; края телефона обильно закруглены; верхняя часть передней части имеет сквозную раму, в которой размещены все датчики и передние камеры; мы также видим Всегда на экране дисплея а также приветственный стол. Хотя изображения могут быть ложными, как это случается со всеми слухами, они идеально подходят для уже обнаруженных утечек.

Мобильник выглядит вполне уместным в руке, массивным и с огромным присутствием для фотографического раздела. Кроме того, Google обходится без огромного (и бесполезного) углубления в Google Pixel 3 XL, чтобы включить верхнюю рамку, которая содержит потенциальную норму: Двойная фронтальная камера, система 3D распознавания и чип Soli, Мы до сих пор не знаем окончательной даты презентации, но это, вероятно, в начале октября.

# gallery-2 {margin: auto; } # gallery-2 .gallery-item {float: left; маржинальная вершина: 10 пикселей; выравнивание текста: по центру; ширина: 33%; } # gallery-2 img {border: 2px solid #cfcfcf; } # gallery-2 .gallery-caption {margin-left: 0; } / * смотрите gallery_shortcode () в wp-includes / media.php * /

Add comment