Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые слухи говорят о том, что в следующем году будет выпущен складной iPad 5G

Скоро мы увидим iPad, который можно сложить в следующем году с новой суммой Apple Особенности планшета, если вы можете доверять последним слухам.

The Economic Daily News сообщает, что аналитик IHS Market Джефф Лин сказал, что Apple Он пытается тайно создать первый складной iPad для запланированного выпуска в 2020 году.

Хотя мало что было раскрыто, Джефф сказал, что складной iPad будет 5G-совместимым, с использованием процессора A-серии, и экран будет по размеру похож на текущий продукт MacBook. Хотя он не сообщил, к какой именно модели MacBook он обращался, мы видим размер экрана до 15 дюймов.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Это лучший телефон 5G, который вы можете купить

Тем не менее, важно отметить, что утечка не предполагает, как iPad будет на самом деле изгибаться. Хотя непосредственное предположение состоит в том, чтобы поверить, что экран будет складываться, как Samsung Galaxy Fold o Huawei Mate X: он также может быть сформирован из двух отдельных экранов, установленных на петлях.

В той же статье Джефф также утверждал, что у iPad будет ряд обновленных и совершенно новых функций; Пример того, как улучшить возможности для бизнеса. Хотя он не сказал, как произошли изменения, интересно подумать о тех же вещах.

Интересно, что в статье говорится, что по сравнению с производством Apple, Для обычных планшетов iPad, который можно сложить, потребует почти вдвое больше ресурсов, чем будет произведено. Значит ли это, что AppleIPad, по слухам, будет стоить дороже, чем другие неизвестные планшеты, но не удивляйтесь, если это так?